ПОНЕДЕЛЬНИК - ДЕНЬ... РАААДОСТНЫЙ!!!

Дня 2-3 не подходила к весам вообще. То времени не было, то муж... (при нем никогда не взвешивалась)рядом. Вобщем, как-то не до весов было. С легким волнением в сердце проводила всех из дома и достала весы... Последний вес на моей памяти был 110,6... почему-то переживала, что за выходные точно набрала, хоть и держалась стоически перед семейством и забредшими в гости родственниками). Ну мало ли... может обильное выделение слюны в выходные во время готовки и кормления всех разными вкусностями тоже меня утяжеляет))) Вобщем встаю на весы... открываю один глазик... потом неверя первому открываю второй... 107,6. Я чуть не запрыгала от радости на этих бедных весах!!!
И так, борьба с лишними кг продолжается... стимул есть... результат есть... и плюс ко всему этому чеширская улыбка на поллица от удовольствия и гордости за себя!!!
Рейтинг:  +6
Murrrlika
13 декабря 2010 года 174 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ПОНЕДЕЛЬНИК - ДЕНЬ... РАААДОСТНЫЙ!!!
Дня 2-3 не подходила к весам вообще. То времени не было, то муж... (при нем никогда не взвешивалась)рядом. Вобщем, как-то не до весов было. С легким волнением в сердце проводила всех из дома и достала весы... Последний вес на моей памяти был 110,6... почему-то переживала, что за выходные точно набрала, хоть и держалась стоически перед семейством и забредшими в гости родственниками). Ну мало ли... Читать полностью
 


Дневник Murrrlika:



Комментарии:

13 декабря 2010 года
0
ай да молодец! так с ним!

13 декабря 2010 года
0
Спасибо. Приятно осознавать, что твои старания не проходят даром, а приносит именно тот результат который ты ждала.

13 декабря 2010 года
0
Да! это верно! я вот тоже потихоньку иду к заветной цели!

16 декабря 2010 года
0
Молодчина! Вот же,только стоит начать серьёзно заниматься собой - результат обязательно будет!А как сейчас питаешься?

16 декабря 2010 года
0
Bris пишет:
Вот же,только стоит начать серьёзно заниматься собой - результат обязательно будет!
Вес бродит туда сюда как ему заблагорассудится(( опять привесок у меня, а вроди ничего не меняла(((

16 декабря 2010 года
0
Тебе нужно определиться с питанием,хотя бы выбрать коридор каллорий с верхней и нижней допустимой границей и придерживаться его.Тогда результаты будут более стабильными.Это самый простой способ худеть без ограничений больших в еде.Плохо,что здесь на сайте нет счётчика каллорий до сих пор,но будем надеяться,что он появится вскоре.Без него никак.Если хочешь,скину в личку ссылки,где есть счётчики каллорий рациона.


Оставить свой комментарий
B i "