Что-то со мной не так...

Что-то со мной не так... Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами своим мнением на счёт Японской диеты. Неоднократно слышала о том, что это очень жесткая диета, но я этого, если честно, не почувствовала. Сегодня у меня был первый день на "японке", довольно удачный. На обед 2 отварных яйца, салат из отварной капусты, заправленный растительным маслом, томатный сок... ели это всё съела... обошлась даже без одного яйца, думала лопну... может это сначала так, а потом голодать буду или как???
Рейтинг:  +9
Сухачева Дарья
21 июля 2011 года 400 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Что-то со мной не так...
  Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами своим мнением на счёт Японской диеты. Неоднократно слышала о том, что это очень жесткая диета, но я этого, если честно, не почувствовала. Сегодня у меня был первый день на "японке", довольно удачный. На обед 2 отварных яйца, салат из отварной капусты, заправленный растительным маслом, томатный сок... ели это всё съела... Читать полностью
 


Дневник Сухачева Дарья:



Комментарии:

21 июля 2011 года
0
Когда я придерживалась диеты, я не могла всё съесть - было ощущение, что я объелась!

21 июля 2011 года
0
Розовые тапки пишет:
было ощущение, что я объелась
вооот,и у меня также!!!

21 июля 2011 года
0
я в первый день тоже себя хорошо чувствовала...и второй и третий еще был ничего...а потом была, простите, жесть(((с голодухи даже уснуть не могла депрессия была небольшая, голова кружилась, желудок болел даже...но на 7 день все прошло, вторая неделя была просто отличная, я уже наедалась маленькими порциями)...
но это ,конечно,не значит, что у вас так же будет..)))желаю удачи!

21 июля 2011 года
0
Да - да! спорное состояние было - то наелась, то не наелась, то плохо , то хорошо - в итоге после диеты всё вернулось... Теперь жалею, что изнуряла себя на этой диете - самый лучший способ меньше (пардон) ЖРАТЬ

21 июля 2011 года
0
а у меня ничего не вернулось)))и более того, еще потихоньку вес уходил....

21 июля 2011 года
0
благодарю)))

21 июля 2011 года
0
Я сбросила на Японке 7 кг а потом всё вернула! Мне она показалась тяжёлой хотя сидели вдвоём с подружкой! А мои домашние уехали! То есть раздражители отсутствовала!

21 июля 2011 года
0
у меня первые три дня тоже так было, а потом кушать хотелось и голова кружилась. Последние 5 дней состояние нормальное было. Я скинулась всего 3 кг ,но они не вернулись. Больше всего мне понравилось состояние кожи после диеты-бархатистая такая)

31 августа 2011 года
0
я в прошлом году сидела на японке, сбросила 9 кг! но вес вернулся. Сегодня 3-й день -опять на японке. Нужно привести себя в порядок. Кожа , действительно , становится бархатистой , цвет лица свежий, морщин не прибавилось, но во время диеты пришлось пользоваться увлажняющим кремом.

31 августа 2011 года
0
Я с завтрашнего дня тоже перехожу на японку. До нее 2 дня сократила рацион. Вчера была на бананах, сегодня буду кушать борщик. Надеюсь, что уменьшив рацион легче перенесу японку.
А еще купила отруби, если будет голодно, стану грызть отруби. И полезно и желудок забивают.

А на счет набора веса после диеты думаю, что мы сами в этом виноваты. Если после окончания диеты напасть на еду и много есть. То все точно вернется обратно. Просто закончив диету, надо переходить на правильное питание и вес не вернется.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная