Проблемная зона - бёдра

Проблемная зона - бёдра Внешняя сторона бедер!

Вы отказываете себе в удовольствии надеть брюки-стретч или обтягивающую юбку - это так называемое «галифе» выглядит не очень эстетично.

Упражнение-хит:

1. Встаньте на четвереньки (или в коленно-локтевую позицию). Медленно отведите правую вытянутую ногу в сторону и описывайте ею круг, отводя назад. Выполните по 15-20 круговых движений каждой ногой.

Дополнительно:

2. Встаньте на колени, руки на поясе или сложены в замок над головой. Спина прямая, бедра и позвоночник составляют прямую линию. Не помогая себе руками, садитесь на пол вправо (колени и голени остаются неподвижными), вставайте, а затем садитесь влево. На каждую сторону сделайте по 20-25 приседаний.

Внутренная сторона бедер!

Даже в жару вы носите колготки - иначе с дряблой внутренней поверхностью бедер нельзя выглядеть красиво в мини.

Упражнение-хит:

1. Лягте на пол, поднимите прямые ноги вверх. Разведите ноги сначала слегка (чтобы образовался острый угол между ними), тянитесь носками к потолку, колено максимально прямое, подержите их в таком положении 15 секунд.

Затем разведите ноги чуть больше, до прямого угла, также задержитесь на 15 секунд. И, наконец, разведите ноги максимально широко, но так, чтобы колено оставалось выпрямленным, носки продолжайте тянуть, задержитесь на 15 секунд.

Продолжите упражнение в обратном порядке (прямой угол и острый угол с фиксированием на 15 секунд). Опустите ноги на 15 секунд, расслабьтесь. Начните упражнение заново.

Постепенно, руководствуясь своими ощущениями (должно чувствоваться напряжение, возможно, легкое дрожание мышц, но не боль), доводите время задержки до минуты, а количество повторов до 10 раз.

Дополнительно:

2. Встаньте прямо, ноги вместе, руки на поясе или опираются на спинку стула. Поднимайте вытянутую правую ногу вверх максимально высоко, не сгибая, и опускайте. Сделайте так 20 махов. Затем повторите упражнение левой ногой.
Рейтинг:  +12
Shkat
13 июля 2011 года 14 346 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Проблемная зона - бёдра
  Внешняя сторона бедер!
Вы отказываете себе в удовольствии надеть брюки-стретч или обтягивающую юбку - это так называемое «галифе» выглядит не очень эстетично.
Упражнение-хит:
1. Встаньте на четвереньки (или в коленно-локтевую позицию). Медленно отведите правую вытянутую ногу в сторону и описывайте ею круг, отводя назад. Выполните по 15-20 круговых движений каждой ногой... Читать полностью
 


Дневник Shkat:



Комментарии:

13 июля 2011 года
0
Добавляю в избранное! Как раз нужно проработать

13 июля 2011 года
0
Тоже пытаюсь их уменьшить

13 июля 2011 года
0
Актуально. Уже в избранном, спасибки!

13 июля 2011 года
0
Пожалуйста

14 июля 2011 года
0
хорошая статья 5+
забрала в спасибо

14 июля 2011 года
0

14 июля 2011 года
0
отличная статья спасибо забрала в избранное

14 июля 2011 года
+1
Пожалуйста, девочки. Занимайтесь на здоровье

14 июля 2011 года
0
Отличные упражнения! только я ещё делаю следующее: ложитесь на спину, ноги согнуты в коленях. на правую ногу опираетесь, левую вытягиваете вверх, потом ставите обратно. так раз 5-7. потом на другую ногу. так по несколько подходов. очень напрягается внешняя сторона бедра и попа. потом можно потянуть мышцы вышеописанным способом
Shkat пишет:
Встаньте на колени, руки на поясе или сложены в замок над головой. Спина прямая, бедра и позвоночник составляют прямую линию. Не помогая себе руками, садитесь на пол вправо (колени и голени остаются неподвижными), вставайте, а затем садитесь влево. На каждую сторону сделайте по 20-25 приседаний

14 июля 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "