Всё может быть гораздо проще

Всё может быть гораздо проще Один человек ходил на работу со своим стулом, сидел на нем весь рабочий день, а потом уносил домой. Сослуживцы считали это чудачеством, не более. Некоторые объясняли такое поведение повышенной мнительностью.
Скоро человек стал ходить со своим стулом и в гости. Там он никому не мешал, высиживал положенное время и уходил, унося стул в специальном чехле с ручкой, точно музыкальный инструмент. Его стали считать гордецом и себялюбцем.
Он настолько зарвался, что стал сидеть на своем стуле в трамвае, автобусе, самолете и даже в кино, где полным-полно государственных стульев. Эти действия сочли антиобщественными.
Обладатель стула сделался вреден, и его посадили в тюрьму.
Однако он и туда явился со своим стулом, заявив, что за свой стул он хочет сидеть на своем стуле. Только тут с запозданием поняли, чем объясняется его поведение. Он просто любил сидеть на своем стуле.
Рейтинг:  +9
irina mulay
4 июля 2011 года 386 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Всё может быть гораздо проще
  Один человек ходил на работу со своим стулом, сидел на нем весь рабочий день, а потом уносил домой. Сослуживцы считали это чудачеством, не более. Некоторые объясняли такое поведение повышенной мнительностью.
Скоро человек стал ходить со своим стулом и в гости. Там он никому не мешал, высиживал положенное время и уходил, унося стул в специальном чехле с ручкой, точно музыкальный инструмент... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

4 июля 2011 года
+2
очень крепкий стул, если не сломался от такого количества "высиживаний" на нем

4 июля 2011 года
+1
О, да!

4 июля 2011 года
+1
прикольный стул наверное..удобный)

4 января 2012 года
+1
Привычки - это серьезно и надолго!

4 января 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "