Как я надумала все-таки заняться собой

Как я надумала все-таки заняться собой Многим знакома ситуация, когда вот все думаешь, думаешь сесть на диету, заняться собой, привести в порядок маникюр, оздоровить волосы, пойти в тренажерный зал и т. д. Но вся проблема в том, что мы ходим с этой мыслью, обдумываем ее, но никак не решимся с днем "Х", когда это все начнется в реальности. Я думаю, что не одна я такая "мыслительная и нерешительная". Но все же я это сделала. КАК? Да, не просто так, был толчок. Наверно без него не получилось бы. Все началось даже не с веса. Я познакомилась с моим нынешним молодым человеком. Это человек огромной силы воли, которая мне даже не снилась, который не раздумывает, а берет и делает, а я так раньше не могла, это просто был ступор. Так вот, все началось с того, что мы начали встречаться (для меня это было просто чудом, признаюсь честно), я тогда курила, а он нет! Он убедил меня в том, что мне это не нужно и я начала думать, что же мне делать и как бросить. Полезла в инет, нашла книгу А. Карр "Легкий способ бросить курить", прочла ее, удивительная книга, с которой началось изменение моей жизни! После прочтения последней страницы я выкурила свою последнюю сигарету, поломала руками оставшиеся и больше не скурила ни одной. Сегодня ровно МЕСЯЦ! УРА! Когда прошло 2 недели моего не курения, я поняла, что могу двигаться дальше. У Аллена Карра есть и книга "Легкий способ сбросить вес". Я ее скачала себе тоже. Прочла. Такая же замечательная и позитивная книга, как и первая! Он как раз пишет о сыроедении, на котором я сейчас и нахожусь вот уже 2 недели. Таким образом, благодаря этим книгам за месяц изменилась вся моя жизнь! А еще я завела себе "Альбом моих желаний"! Вклеила туда вырезки из журналов об отдыхе, на который я хочу попасть, стройную девушку для фигуры, девушку с пышными волосами и красивым маникюром, одежду и косметику, которую я себе куплю. Я уже кое-то приобрела и отметила это в альбоме! Вот так, это отличная идея, советую и вам! Меняйте свою жизнь к лучшему и будьте счастливы!
 
Как вы начали свой путь к красивому телу?
Опрос завершен.

Сама решила, без помощи
15 (52%)
Помогла подруга
0 (0%)
Помог молодой человек
3 (10%)
Надоели косые взгляды
1 (3%)
Проблемы со здоровьем
5 (17%)
Готовлюсь к пляжу или другому событию
5 (17%)
Всего проголосовало: 23
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
diets.ru - Опрос: Как я надумала все-таки заняться собой

Как вы начали свой путь к красивому телу?



В опросе приняли участие 23 пользователя.

Рубрика: Мои достижения

Рейтинг:  +19
ollin_ka
1 июля 2011 года 1 480 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как я надумала все-таки заняться собой
  Многим знакома ситуация, когда вот все думаешь, думаешь сесть на диету, заняться собой, привести в порядок маникюр, оздоровить волосы, пойти в тренажерный зал и т. д. Но вся проблема в том, что мы ходим с этой мыслью, обдумываем ее, но никак не решимся с днем "Х", когда это все начнется в реальности. Я думаю, что не одна я такая "мыслительная и нерешительная". Но все же я это сделала. КАК... Читать полностью
 


Дневник ollin_ka:



Комментарии:

1 июля 2011 года
0
Молодец!!!! На правильном пути, мне бы тоже хотелось завести такой альбомчик, так вот времени на это все не хватает.

1 июля 2011 года
0
Просто супер гёрл Умничка!! Особенно, что бросила курить...

1 июля 2011 года
0
"Альбом моих желаний" - хорошая идея
Надо попробовать

1 июля 2011 года
0
Меня тоже потряс Карр.про вес.
Я глаза открыла,а он в голове.
Молодец он .
А ты ещё большая молодец.Особенно то,что бросила курить.
Только никогда ни при каких обстоятельствах не начинай вновь.
Иначе это будет продолжаться всю жизнь.
Бросила -начала.Вижу по окружающим женщинам.
Как Ваньки-встаньки.

2 июля 2011 года
+1
Спасибо за поддержку! Начинать больше не буду. Уже не хочется совсем курить.

1 июля 2011 года
0
Супер, замечательно, что у вас получилось!
Меня в некоторой мере тоже мотивировал мой молодой человек, а точнее, дал окончательный толчок к этому, но у нас все по-другому было...

1 июля 2011 года
0
Оленька, как меня порадовало твое сообщение не могу передать. Пыталась бросить курить по Карру. С первой попытки не получилось. А сейчас, после твоего сообщения, решила попробовать еще раз. А вот про сбрасывние веса не читала еще, спасибо огромное за наводку.
Альбом желаний просто таки классная идея. Я хотела попробовать себя нарисовать в фотошопе, ну как я буду выглядеть -N кг)) Ты большая умница, спасибо за идеи и за дележку позитивом!

2 июля 2011 года
0
И тебе спасибо! Всегда приятно кому-то помочь! А про фотошоп интересно. Я вот даже не знаю какая я буду, никогда худенькой не была. Но в этот раз я все доведу до самого конца.

8 июля 2011 года
0
Должна быть сила воли. У тебя она есть. Молодец!!!

8 июля 2011 года
0
у меня не очень сильная, это все благодаря книге и моему любимому. Это у него сила воли невиданных размеров.

8 июля 2011 года
+1
Рассказывай. Не очень сильная. Такие результаты!!!

8 июля 2011 года
0
ну может и есть, просто толчок нужен был

15 июля 2011 года
+1
Какая ты умничка
Я тоже курить когда то бросила благодаря своему мужу (тогда еще просто очень близкому знакомому). Мы еще и не встречались даже! В общей компании услышала его разговор с другом о том, что девушка, женщина, мать курить не должна.... ))) Вот и нашелся толчок в одночасье!!!
Альбом желаний это ИДЕЯ на 100%! надо сделать!!!

15 июля 2011 года
0
спасибо ;-)


Оставить свой комментарий
B i "