Продукты для красивого загара!

Продукты для красивого загара! Девочки читаю газетку Семейный Айболит и вот что вычитала!!!

многи из нас знают, что за загар в нашем организме овечает определенный пигмент - меланин. А некоторые продукты способны усиливать выработку этого пигмента. что позволяет не только быстро приобрести равномерный, красивый загар, но и сохранить его в течение длительного времени.
одним из таких продуктов является абрикос. Он богат бетакаротином и другими витаминами и минералами, способствующими выработке миланина. Не забудьте. что меланин еще и защищает наш организм от вредного влияния ультрафиолетовых лучей! уЖЕ ТОЛЬКО ПОЭТОМУ СТОИТ ВВЕСТИ В СВОЙ РАЦИОН АБРИКОСЫ ИЛИ ДЕСЕРТЫ ИЗ НИХ.
если вы любите дыни, то насыщенный ровный загар вам фактически обеспечен.
Лучшее мясо - это печень! Такому девизу должны следовать все женщины, мечтающие красиво загореть. В печени содержится большое количество микроэлементов и других полезных веществ, оказывающих положительное влияние на выработку меланина.
Почему помидоры красные?
Да потому что они богаты природным пигментом - ликопином. Его наличие позволяет томатам выступать в качестве подходящего продукта загара, а также защищать нашу коже от вредного излучения. Добавляем в летнее меню помидоры и радуемся жизни.
Не забудьте и о морепродуктах!! Морепродукты - это многочисленные витамины и ненасыщенные жирные кислоты благодаря которым происходит увлажнение кожи и профилактика её старения.

Но нужно не только включить в рацион вышеперечисленные продукты, необходимо ограничить, а то и вовсе исключить употребление продуктов, угнетающих выработку пигмента для загара.
В числе этих продуктов спиртные напитки, кофе, какао, соленья, маринады, копчености, петрушка, шоколад, жареные блюда.

Вот оказывается как!!! Я если чесно даже не знала об этом.

Тэги:  загар

Рейтинг:  +9
olgunia-Bor
28 июня 2011 года 509 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Продукты для красивого загара!
Тэги: загар

  Девочки читаю газетку Семейный Айболит и вот что вычитала!!!
многи из нас знают, что за загар в нашем организме овечает определенный пигмент - меланин. А некоторые продукты способны усиливать выработку этого пигмента. что позволяет не только быстро приобрести равномерный, красивый загар, но и сохранить его в течение длительного времени.
одним из таких продуктов является абрикос... Читать полностью
 


Дневник olgunia-Bor:



Комментарии:

28 июня 2011 года
0
А я знаю что за час пред загаром нужно выпить литр морковного сока и загар будет ровным!я в том году так делала!

28 июня 2011 года
0
А мне хоть пей,хоть ешь ................я все никак не могу нормально лечь позагорать! Пока с работы придешь............уже вечер и солнце начинает прятаться,а на выходные как закон подлости...............пасмурная погода и это специально для меня.............

28 июня 2011 года
0
LE_22 пишет:
Пока с работы придешь............уже вечер и солнце начинает прятаться
а во сколько приходиш?

28 июня 2011 года
0
во , у меня такая же история печальная, особенно проблемные ноги, бледные как поганки

28 июня 2011 года
0
Прихожу в 6-м часу, потом пока переоденусь,покушаю и т.п.уже солнце начинает прятаться..........а неделю у нас вообще под вечер погода портиться начинала, дожди по вечерам! Идеально конечно днем загорать,а не под вечер...

28 июня 2011 года
0
У меня проблема как не загореть! Намазала кремом от загара лицо и пошла гулять с ребенком, а крем сполз (очень жаркий день был) вместе с пудрой! И я загорела как пятнистая пантера! Прочитала и думаю, чтоб не продолжать загорать на УЖЕ загорелых местах надо есть то, что нельзя . для меня приемлимо петрушка и кофе!

28 июня 2011 года
0
Я про морковь по телевизору слышала,но на себе не применяла

28 июня 2011 года
0
на себе пробовала пить апельсиновый сок, действительно загар получился более золотистый ировнй а не грязно скоричневый

28 июня 2011 года
0
я мне дерматолог посоветовала принимать кальций и есть брокколи следую ее совету - загар шикарный получается

28 июня 2011 года
+1
Народ, бета-каротином увлекатся не стоит. Большие клинические исследования по теме "а защищает ли бета-каротин от рака" дали ошеломляющие результаты - он способствует возникновению некоторых видов рака. От морковки- то, ясное дело, рака не будет, а вот с пищевыми добавками будьте поосторожней!

28 июня 2011 года
0
абсолютно согласна и кто сказал что нужно пить целый литр морковного сока?? вполне достаточно для красивого загара стакана в день с каплей масла!!всё хорошо в меру,а жирорастворимые витамины накапливаются в организме и можно вызвать передоз!!

28 июня 2011 года
0
Очень интересная информация. О себе могу сказать только то, что продукты на меня особо не влияют. В любом случае я загораю плохо, загар сходит быстро. Исключением стал этот год, когда я стала пользоваться косметическим массажным маслом на основе виноградных косточек с добавлением эфирных масел лаванды, розмарина и мяты. Не знаю, какое особое действие они имеют, но просто у меня очень сухая кожа, а после масла стала нормальная, даже шелушиться меньше стала. А вообще для каждого существует свой рецепт если кому-то помогают продукты, то это тоже замечательно


Оставить свой комментарий
B i "