Суббота, Волга

Суббота, Волга Всем добра!
Проснулась в 9. Испекла шарлотку со сливами (вчера очень вексная вышла). Половину вчеранней передала внукам + 2 шоколадки, сланцы для бассейна, шапочки. Отвезли сына на, сами уехали на Волгу. Тут кроме нас 5 человек. Пока никто не купается, я тоже решила позагорать немножко.
А тут яхта проплывает очень красиво.

Искупалась, поплавала. Бодрит прекрасно. В дни купаний на Волге перестало скакать давление. Это интересное наблюдение. Думаю, без бассейна мне не обойтись для здоровья. Может и сына приобщу, но это зыбко пока. Волгу сфотографировала, яхту, рыбака, а свою довольную физию не стада- два дня подряд её размещала, достаточно
В общем, день начался очень хорошо

На пляж пришли энтузиастки, 6 женщин разного возраста. По-моему они ходят не первый год. Вот они плавают во-всю. Хорошо тут





Рейтинг:  +22
Леди Натали
вчера в 12:51 134 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru → Суббота, Волга
  Всем добра!
Проснулась в 9. Испекла шарлотку со сливами (вчера очень вексная вышла). Половину вчеранней передала внукам + 2 шоколадки, сланцы для бассейна, шапочки. Отвезли сына на, сами уехали на Волгу. Тут кроме нас 5 человек. Пока никто не купается, я тоже решила позагорать немножко.
А тут яхта проплывает очень красиво.
Искупалась, поплавала. Бодрит прекрасно... Читать полностью
 


Дневник Леди Натали:



Комментарии:

вчера в 13:22
+3
Леди Натали пишет:
Искупалась, поплавала. Бодрит прекрасно.
У меня мурашки по телу после таких слов.Не многие думаю способны так взбодриться.Доставляет удовольствие и это замечательно.

вчера в 15:32
+1
Ну на любителя, конечно. Я -такой любитель

вчера в 15:43
+1
А муж не плавает?

вчера в 15:47
+1
Нет. Он принимает воздушные ванны и мной гордится

вчера в 16:50
+2
Наяда! представляю, какое это прекрасное ощущение бодрости после плавания

вчера в 16:52
+1
Изумительное ощущение

вчера в 18:31
+2
Здорово, у нас на даче единицы в таком возрасте плавают в водоёмах.

вчера в 18:43
+1
Я очень люблю плавать


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль