.26.09 Неделька не из лучших была.

Приветы.
Дима идет на поправку, самое главное.
А так было тяжко. Первый раз у нас затяжная болячка с непонятками.
Муж тож приболел. Сегодня единственный выходной остался дома. На работе тоже там и болеют и ещё чего, в общем на больничный не уйти.

Так вот я первый день вышла из дома
Сходила за продуктами. Сегодня день зажора) муж дома, всякие вкусняхи типа карбонара, пицца, ребра. Креон мне в помощь

Досмотрела я последние сезоны всех Чикаго. Хммм смотреть больше нечего, ИИ мне советуют в этой части, то что уже смотрела. Решила пересмотреть "новичок" или "новобранец", а его нет на рутуб. Поэтому буду пересматривать "911 службу спасения". А потом" одинокая звезда."
Про новичка расстроилась, его меньше помню чем эти два сериала.

Такс, по теме сайта. Вес на месте 71-73. Но я и ем 2000.
Пытаюсь проходить 8000. По дому. С метельской. Делать упражнения на пресс.
Сегодня надо за столом сходить. Одна не донесу 23 кг., точнее донесу, но надо ли мне оно.

Покупная с сыром, обалденная.

Новые джинсы и кроссы. Напедерилась, оказалось там тепло очень


Опять проблемы со стулом.

Два Стича, милота жешь.




Народные средства.


Закупилась. Чет курятины нетути.

Чипсы из батата, очень прикольные, я не любитель чипсов, если че)


Хотела купить на Цезарь с креветками, но креветки мне не понравились, айсберга не оказалось. Рассказала маме, сказала пойдет завтра купит и приедет)))

Пришло мне всякой фигни много, карандаш для губ, единственный который мне оооч понравился, я его где-то посеяла. Мочалки, а то в косметике чет по 385 рублей. Кофе, дрип пакеты, чай с сеной и милисой и чето там еще полным полно, кстати приличный по вкусу. Шоколадки мои любимые "победа", нравится мне на вкус они, дешевле чем в магазине.
Заказала еще всякой мелочевки. Димке пару игрушек, новогоднее гирлянды, вообще у меня нет ничего, но мне не нравится шарики, которые на МП.

С платежками разобралась, а вот с домофоном ни как шлют меня по кругу тяжело было и врача и скорую вызывать, когда ты дома одна с мелким.
Пытаюсь записывать расходы, хоть глянуть что куда уходит.
Всем хороших выходных)
Одной рукой пишу, другой ребра мариную, глаза так же один в телек, другой в телефон, пока Димка спит, надо успеть усё)))) а проснется опять мультики и подпевать, пританцовывать обязательно заскок после болезни
Рейтинг:  +21
natalbond88
вчера в 12:33 137 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru → .26.09 Неделька не из лучших была.
Приветы.
Дима идет на поправку, самое главное.
А так было тяжко. Первый раз у нас затяжная болячка с непонятками.
Муж тож приболел. Сегодня единственный выходной остался дома. На работе тоже там и болеют и ещё чего, в общем на больничный не уйти.
Так вот я первый день вышла из дома
Сходила за продуктами. Сегодня день зажора) муж дома, всякие вкусняхи типа карбонара, пицца, ребра... Читать полностью
 


Дневник natalbond88:



Комментарии:

вчера в 13:31
+2
natalbond88 пишет:
Дима идет на поправку,
Хорошая новость. Пусть больше не болеет.

вчера в 13:42
+2
Спасибочки. Стараемся как можем)

вчера в 14:09
+2

вчера в 16:01
+1
Стичи прекрасны! Здоровья вам всем!!

вчера в 20:37
0
Спасибо

вчера в 17:23
+1
Дима молодец, бдит за твоей фигурой, вон даже танцевать заставляет

Ты там не забывай про свой желудок на ешь всякую фигню.

вчера в 20:37
+1
Ага. С ним не заржавеешь
Дада, спасибо. Из спланированного половину и съесть не получилось. муж арбуз вкусный притащил, как натрескалась. Ну таблеточки пью)

вчера в 22:01
0
вот с домофоном ни как шлют меня по кругу тяжело было и врача и скорую вызывать, когда ты дома одна с мелким
В квартире во Владимире дверь в подъезд можно открыть только ключом, кодов нет в принципе. Или позвонить в домофон, от которого нет трубки, соответственно звонить некуда и открывать нечем (у мужа бывшая теща зачем-то забрала эту трубку, при том что к их домофону такая даже не подходит ) Тоже развлекуха та ещё И 9 этаж , последний,пока спустишься открыть....

вчера в 23:02
+1
Милости_Пряности пишет:
зачем-то забрала эту трубку, при том что к их домофону такая даже не
але, это телевидение
У нас трубки тож нет, вывод на телефоны. Камеры и тд ток хрен. Дом ру перекладывает на управляшку, управляшка на двор на замок, он на умный дом, а умный дом это дом ру

вчера в 23:16
0
Пипец Но может хоть закончится это чем нормальным, а то у нас вообще без шансов Домофон стоит там древний как дерьмо мамонта, пытались трубку к нему купить - не подходит ничего


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль