Звезды, не стесняющиеся своей полноты Мода

Звезды, не стесняющиеся своей полноты  Мода Чтобы добиться успеха, необязательно быть худой. Многие красавицы, чьи фигуры далеки от эталонных, стали настоящими звездами – в кино, на эстраде и в модельном бизнесе, пишет «КП

Манекенщица с пышными формами Тара Линн стала новым «лицом» H&M, и в фотосессии к летней коллекции продемонстрировала модели нижнего белья и купальников. Раньше «лицом» марки была Жизель Бундхен. Но теперь бренд решил ориентироваться не только на худых, но и на женщин, размер одежды которых – от 50-го.

Несколько месяцев назад французский журнал Elle снял фотосессию с Тарой Линн. Читательницы, обладающие пышными формами, забросали редакцию благодарственными письмами.

Одна из самых сексапильных телеведущих российского телевидения Анфиса Чехова долгое время безуспешно пыталась похудеть. А потом махнула на диеты рукой, поняв, что ей вполне комфортно в собственном теле.


Когда-то Мэрайя Кэри была худой. Но потом певица начала полнеть и поправилась почти на 20 килограммов, что, впрочем, не мешало ей оставаться вполне успешной в шоу-бизнесе.


Кейт Диллон в 16 лет начинала как обычная модель. Несколько лет Кейт страдала от анорексии. После лечения она поправилась на 7 кг. Модельные агентства отказались от ее услуг - с их точки зрения она стала «слишком толстой». Кейт бросила модельный бизнес, а через некоторое время стала рекламировать одежду для полных женщин.



Уитни Томпсон прославилась тем, что стала первой манекенщицей с большими размерами, умудрившейся выиграть популярнейший в США модельный конкурс «America’s Next Top Model».


Американская певица Бет Дитто, солистка группы The Gossip, сделала чрезмерную полноту своей «фишкой». Артистка охотно обнажается для обложек глянцевых журналов и принимает участие в модных показах.


И ещё не много полных звёзд.
Флавия Ласерда.


Кристина Мендес.


Лиза Миллер.


Миа Тайлер.


Взято с сайта afisha.mail.ru
 
Нравятся ли Вам смотреть на полных "звёзд"?
Опрос завершен.

да
21 (45%)
нет
10 (21%)
всё-равно
16 (34%)
Всего проголосовало: 47
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
diets.ru - Опрос: Звезды, не стесняющиеся своей полноты Мода

Нравятся ли Вам смотреть на полных "звёзд"?



В опросе приняли участие 47 пользователей.
Рейтинг:  +6
танюшек
23 июня 2011 года 2 1386 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Звезды, не стесняющиеся своей полноты Мода
  Чтобы добиться успеха, необязательно быть худой. Многие красавицы, чьи фигуры далеки от эталонных, стали настоящими звездами – в кино, на эстраде и в модельном бизнесе, пишет «КП
Манекенщица с пышными формами Тара Линн стала новым «лицом» H&M, и в фотосессии к летней коллекции продемонстрировала модели нижнего белья и купальников. Раньше «лицом» марки была Жизель Бундхен... Читать полностью
 


Дневник танюшек:



Комментарии:

23 июня 2011 года
0
Лиза самая стройная из всех

23 июня 2011 года
+1
однако, не знаю, сколько там граммов фотошопа, но несмотря на вес, состояние кожи у всех отличное, не дряблая, гладкая. Ясный пень, что все ретушируют, но ведь они же и на подиум выходят, а для подиума нужно иметь "товарный вид". Делаем вывод, что полнота полнотой, а ухоженный вид все же играет немалую роль))

23 июня 2011 года
+1
Мелиан пишет:
полнота полнотой, а ухоженный вид все же играет немалую роль))
согласна на все 100

23 июня 2011 года
+1
sveta-u пишет:
полнота полнотой, а ухоженный вид все же играет немалую роль))

точно! Будь ты помпушкой,но если у тебя хорошая красивая кожа,без дряблостей,свисания,целлюля,смотрится очень даже ничего))
Пойду кожу в порядок приводить Я вот заметила после ИФ сауны,целлюлит лично у меня становится меньше.как то..разглаживается что ли))

23 июня 2011 года
+2
танюшек пишет:
Бет Дитто
смущает немного, а остальные очень даже ничего......

23 июня 2011 года
+1
значит все мы за моделей сойдем

23 июня 2011 года
0
100 % и без фотошопа

23 июня 2011 года
+1
Фотки у всех есть, давайте устроим показ

23 июня 2011 года
0
давайте))

23 июня 2011 года
+1
Все выглядят жизнерадостно, в принципе, приятно смотреть, но пузик как у Лизы, я бы на показ не выставляла.

23 июня 2011 года
0
а главное не стесняться как она

10 июля 2011 года
+1
Лизу Миллер , строго говоря , полной вряд ли назовешь ....Но вот зачем сфокусировано внимание на ее отвислом животе ? При такой красоте лица ..... Впечатление, что фотограф прямо нарочно в таком ракурсе невыгодном снял


Оставить свой комментарий
B i "