Посоветуйте. Домашние тренажеры. Балансир.

Привет!
Девочки нужен ваш совет

Ортопед посоветовал дочери балансир, у нас в Спортмастере физически есть только Платформа фирмы Kettler, вот такая:







На вид она очень тонкая и хлипкая.
Подскажите, кто-нибудь пользуется балансиром и какой он фирмы? Ваши отзывы?

и может быть у кого-нибудь есть диск здоровья пластиковый? Как он в использовании? Прочный?
Всё поглядываю на него для себя, но боюсь брать, сломаю своими 111+ килограммами
Рейтинг:  +6
Елена423
29 августа в 7:47 160 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Посоветуйте. Домашние тренажеры. Балансир.
Привет!
Девочки нужен ваш совет
Ортопед посоветовал дочери балансир, у нас в Спортмастере физически есть только Платформа фирмы Kettler, вот такая:
На вид она очень тонкая и хлипкая.
Подскажите, кто-нибудь пользуется балансиром и какой он фирмы? Ваши отзывы?
и может быть у кого-нибудь есть диск здоровья пластиковый? Как он в использовании? Прочный... Читать полностью
 


Дневник Елена423:



Комментарии:

29 августа в 10:26
0
Я не знаю для чего он нужен Вам.
У нас есть балансировочный тренажер, вот такой на картинке.



Внук у нас занимается биатлоном. Зимой у них лыжи, а летом они на роллерах. Вот тренер нам сказал купить такой, чтобы увеличить силу в каждой ноге и для развития вестибулярного аппарата.
Он надувается насосом (был в комплекте). С одной стороны он пупырками, а с другой он ровный. Можно сначала слабо, а потом по мере лучшего стояния на нём и подкачивать ещё. Сначала было трудно, а потом по минуте на каждую ногу, сейчас он больше стоит.

31 августа в 6:51
+1
Спасибо большое за совет! Даже не думала, что бывают надувные.
Ден Лар 2014 пишет:
не знаю для чего он нужен Вам
у дочери проблемы с постановкой стопы, ортопед сказал мышцы ног нужно укреплять, что хорошо помогает балансир. А у нас пока только одну модификацию видела. Сижу изучаю этот вопрос. Но сравнительные статьи это во многом заказная информация, хочется услышать мнение реальных пользователей

31 августа в 12:31
0
Понятно. В Спортмастере такая тоже есть.
Мы тоже укрепляем мышцы ног. У нас он должен, как можно больше стоять на одной ноге. Это нужно при движении на беговых лыжах спортсменам.
Сначала мы стояли и держали на нём равновесие, его можно сильно не надувать, пока не появиться устойчивость. Сначала две ноги, а потом по одной. Потом уже надувать по мере устойчивого баланса. Сейчас стоим по 2 минуты, но так и продолжаем им пользоваться.
Если постоянно заниматься, то хорошая штука. Очень хорошо тренирует равновесие.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль