одиноко

Все равно очень одиноко. И противно становится от того, что не хватает его вечернего пива, его тупых шуток, звонков с работы в 5 утра. И пытаюсь остановить себя на мысли о том, что мысли эти крайне не логичны. Ведь я так хотела избавиться от эьлго. Боролась7 лет... и вот... этого нет. Где он? С кем он? Обида гложет... Теряю вкус к жизни... Есть сын... Ради него нужно жить и быть красивой ради себя... ведь я-женщина!
Рейтинг:  +8
malinovskaya
22 июня 2011 года 310 36
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru одиноко
Все равно очень одиноко. И противно становится от того, что не хватает его вечернего пива, его тупых шуток, звонков с работы в 5 утра. И пытаюсь остановить себя на мысли о том, что мысли эти крайне не логичны. Ведь я так хотела избавиться от эьлго. Боролась7 лет... и вот... этого нет. Где он? С кем он? Обида гложет... Теряю вкус к жизни... Есть сын... Читать полностью
 


Дневник malinovskaya:



Комментарии:

22 июня 2011 года
+1
так так так! что за депрессия? не поняла я .... Ну ка выкинуть его из головы, зачем ты съедаешь сама себя. С сыном собраться нужно, сходить куда нибудь - в парк, в кино, или еще куда, проведите день вне дома. Займись чем нибудь, освой какое нибудь дело, я вот когда тоскливо, крестиком вышивать начинаю. Давай, не унывай там

22 июня 2011 года
+1
Да не могу........ И люблю и ненавижу за скверное отношение, за иногда поднятую руку и ногу.....за нерешительность и друзей с этим пивом. Боюсь остаться одна..............

22 июня 2011 года
+1
нет нет нет, не бойся, этого не произойдет. Я тоже любила, и за жестокое отношение рассталась. Он сам убил во мне любовь, и теперь мне хорошо и спокойно, и пусть без него. Это пройдет, главное не раскисай. Пусть он страдает, а не ты. Благодари его за сына и радуйся жизни.

22 июня 2011 года
+1
Да ты вообще молодая, у тебя вся жизнь впереди! Мне 34 скоро и то держусь. Давай ка, выше носик

22 июня 2011 года
+2
В моей голове не укладывается один вопрос " За что?" Ведь я любила и готова была отдать жизнь и бороться до потери пульса. Ведь в ЗАГСе не просто так я сказала "ДА". Почему в нашем мире в наше время люди потеряли вкус к чувствам? Сказать "Люблю" также просто как пописать....... И смех и грех......

22 июня 2011 года
+1
и я любила, и наизнанку выворачивалась, и что? Смешали с грязью и растоптали. Только я встала и пошла дальше. Видимо это не тот человек который не оценил любви, найдется тот, который будет дарить больше, чем брать взамен.

22 июня 2011 года
+3
Это в твоём-то возрасте?Бояться остаться одной?
А,что же ты потеряла?
Вот преобразись,пусть даже через трудности.Сейчас не сорвись.Возьми себя в жесточайшие рукавицы.
Получится у тебя-докажешь этому предателю,что не умерла без него...
Прийдёт с повинной,а ты тогда подумай...а нужно ли тебе это?

22 июня 2011 года
+1
Пасибо.........

22 июня 2011 года
+1

22 июня 2011 года
+1
Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало. У тебя есть сын, ты не одна. Держись. Все будет хорошо!!!!

22 июня 2011 года
+2
давай только на позитиве будь

22 июня 2011 года
+2
Так радоваться надо, а не грустить! Теперь ты - СВОБОДНА, понимаешь, СВОБОДНА, вольна делать что хочешь, как хочешь, с кем хочешь. У тебя появился ВЫБОР, понимаешь, ВЫБОР. Для начала удели побольше внимания сыну, он должен занимать все твое свободное время. А дальше.... А дальше - вперед, вперед, и только вперед. Если от тебя уходят к другой, то еще неизвестно кому повезло, и вообще, нет гарантии что не вернутся. Не грусти. У тебя есть сын, есть цель - похудеть. Действуй. ВПЕРЕД!!!

23 июня 2011 года
+3
nfytxrf пишет:
Теперь ты - СВОБОДНА, понимаешь, СВОБОДНА
согласна на 100%. надо видеть стакан наполовину полным а не пустым. это очень сложно.
советовать конечно просто.. я сама разводилась в 24, с двухлетним сыном на руках.. думала умру совсем. до сих пор вспоминаю и больно. долго переживала, у меня даже провалы в памяти начались, наверное психика защищалась) а потом знаешь, когда плечи расправила, крылышки почистила, когда голову подняла и поняла - а нах вы мне все нужны, я самодостаточная и самая лучшая, и мы счастливы с сыном.. когда себя полюбила снова, тогда появился в моей жизни замечательный человек и стал лучшим папой для моего Семёна.
надо отвлечься, лучше всего - на себя замечательную. записаться на сальсу, на йогу, в фотостудию...или с сыном заниматься постоянно
СЧАСТЬЯ СПОКОЙСТВИЯ ГАРМОНИИ ВАМ
звучит банально, но время вылечит..

23 июня 2011 года
+1
Большое спасибо за слова. Когда я начала с ним семейную жизнь, пришлось расстерять всех друзей и подруг, и начать общаться с женами его друзей((((( Теперь я одна и никого кроме Вас и этого сайта больше нет.

23 июня 2011 года
+1
Понимаю..... Леша каждый день по сотню раз спрашивает о нем, а я ссылаюсь на работу.... Во вторник позвонил, спросил о том, что в среду взять сына футбол, я разрешила..... Слава Богу, я не сказала о предстоящем походе с папой, тот даже не позвонил......

23 июня 2011 года
0
а сколько сыночку? вообще, лучшее что можно посоветовать - сохранять хотя бы внешне позитивный настрой. ребенок счастлив и спокоен когда счастлива и спокойна мама. улыбок и радости побольше, хотя бы внешне.
у меня до сих пор (7 лет прошло!) проблема в том, что не могу его простить. за себя - да, давно простила, бог с ним. за сына не могу простить никак. за каждую его слезинку убить готова и простить не могу. думаю даже, может к психологу обратиться, потому что тяжело мне с этим жить в глубине души.
но у меня усугубилось еще и тем, что за то, что он отказался от ребенка (я просила чтобы мой муж мог усыновить ребенка) он потребовал чтоб я отказалась от накопившегося долга по алиментам. так что я фактически купила ребенка (ну или отцовство) за 40 тысяч, вот так.
но жисть показывает что позитив притягивает позитив))) так что выше нос и больше смеха) здоровья вам и Леше
я уверенна что все у вас наладится.

24 июня 2011 года
+1
Так это не у меня тяжелое положение... Сочувствую.... Как может человек жить с таким грузом за душой? Какой кошмар!!!!!!!!!! Кастрировать бы, что б ни один малыш в этой жизни не пострадал от ТАКИХ ПАПАШ!!!!!!
А Леше 6 сентября будет 4 года.

24 июня 2011 года
0
груз за душой у меня - из-за того что я не могу простить его. как будто камень. не могу отпустить эту проблему и все( а у него-то груза никакого нет)) он я думаю счастлив, заходит иногда ко мне в одноклассники на страничку , и по его довольной физиономии со стильной бородкой на фоне пальм где-то на острове я вижу, что у него все пучком) ребенка у него официально нет. уверенна, что он давно "потерял" и восстановил паспорт, и штампов о браке-разводе тоже нет.. свободен от всего! он последний раз видел сына когда ему было 2 года (приезжал на 1 день и Сеня его называл дядя папа, а у меня разрывалось сердце), сейчас моему мальчику 8,5. он не помнит его естественно. не знает, что раньше у него была другая фамилия..
время идет и я не знаю как мне быть - рассказать или нет. тайное всегда становится явным и если Сеня узнает об этом лет в 13 со стороны, это такой неприятностью может стать... не знаю как быть!

24 июня 2011 года
0
А представь сейчас ему 8 лет. Как он может отреагировать на то, что его папа отказался от него, или еще хуже купила свободу сына... Ну это я каэшна грубо, но ...... Точно, по-моему. Меньше пока знает, крепче спит. Он еще наивен, и предательство отца может по разному истолковать. И в тебе может видеть врага, ожидая предательства. Палка блин как всегда о двух концах(((((((((((((((((((

24 июня 2011 года
0
malinovskaya пишет:
Меньше пока знает, крепче спит
блин я тоже так считаю.. и сестра моя мне это говорит.
но если он узнает о этом лет в 13. как он воспримет, не знаю. но если он захочет, я ему этого папашу найду и покажу. чтобы он решил сам, что он за человек и тот ли отец кто "сделал" тебя или тот, кто воспитывает и любит тебя.. короче да, вопрос неоднозначный и очень меня беспокоит..
где бы грамотного психолога найти. недорого)))

24 июня 2011 года
0
Вообще я психолог.......И мне часто ставят меня в пример, мол я психолог, а принимаю все близко к сердцу, поэтому зачастую принимаю "эмоциональные" решения. Если ты ему сейчас скажешь, он замкнется в себе, тут недалеко до депрессии, кошмаров ночных и всего прочего. Просто папа уехал. А потом со временем он все поймет. Я ж так понимаю, есть рядышком папа НАСТОЯЩИЙ, который любит и воспитывает, на рыбалку ходит и машины чинит? Пока таковой есть, био-папа ему не нужен, следовательно и вопросов нет))))) Хорошо, если так.....

24 июня 2011 года
0
так это мы можем обращаться к тебе за советами?

26 июня 2011 года
0
без проблем, помогу, чем смогу)))))) С превиликим удовольствием подскажу))))))

26 июня 2011 года
0
Спасибо!!! Может так переключишься на наши проблемы, и отвлечешься от своих

26 июня 2011 года
0
Таки я сегодня толлько приехала с отдыха)))) Ощущения потрясающие. Есздили с Крепышом. Он загорел и я шоколадка)))) нАстроение отличное хоть и уставшие.))))))))

26 июня 2011 года
0
О, молодцы какие!!!! Отдых пошел на пользу и тебе и ребенку!!!

27 июня 2011 года
0
А то))))))))) Я так в жизни не бесилась))))))))))))))

25 июня 2011 года
0
malinovskaya пишет:
рядышком папа НАСТОЯЩИЙ, который любит и воспитывает, на рыбалку ходит и машины чинит
есть. био папа не нужен, это факт, но ребенок не знает что он существует. и я боюсь того момента когда узнает, что он неродной папа. и обвинит в обмане например. хотя я не обманываю, просто он не спрашивает, а я по своей инициативе эту тему не поднимаю.

26 июня 2011 года
0
Время в любом случае расставит все на свои места. Придет время он сам и поймет тебя и простит папу, каким бы он не был. Все приходит с опытом. И когда у него будут детишки))))))))

23 июня 2011 года
0
Я тоже осталась одна с двумя сыновьями на руках в 27 лет. Было очень плохо, тяжело. Но в 30 лет я снова вышла за муж.... не вешай нос у тебя еще вся жизнь в переди. Живи, радуйся жизни, расти сына и верь что все в твоей жизни будет так как ты захочешь, а мужчина обязательно встретится на твоем пути. Настоящий мужчина, который будет любить тебя и твоего сына, ведь тебя не возможно не любить такую красавицу, открытую и душевную. Все у тебя будет только ты в это верь.

23 июня 2011 года
0
Я в 25 осталась с детьми с 3 и 4 года

23 июня 2011 года
+1
Красотулька моя, ты чего! Выше нос
Все будет хорошо, ты умничка вон какая, никогда ты одна не будешь, слышишь НИКОГДА! У тебя есть чудесный малыш и обязательно ты встретишь того человека, который будет вкладывать в слово люблю всю жизнь, а не просто звук!
Держись, мы все с тобой!
Только не ешь себя, пожалуйста...

23 июня 2011 года
+1
И лишнего тоже)))))))))

23 июня 2011 года
+1
во, вижу совсем другой настрой мыслей появился, позитивный

23 июня 2011 года
0
С каждым днем становится как-то легче и спокойнее..... Всем большая благодарность за поддержку и понимание)))))

23 июня 2011 года
+1
во, молодчинка Давай также вперед


Оставить свой комментарий
B i "