
[
Всем добра! И благодарю всех за участие и советы, весьма дельные. Определились с сыном с основными задачами по степени срочности. Стало легче, план есть план. Слава Богу, на глаза есть и направление, и талон на прием на 11 августа. Анализы только сдать, это успеем.
Нажарила оладьев на завтрак богатые и мужу, Вовке гречку с маслом. Все поели с аппетитом, Имея два вида окрошки (с курицей и крабовыми палочками) сварила суп с фрикадельками Вове, небольшую кастрюльку для Володи. Вычистила сантехнику- и полдень. Едем на Чайное озеро в с. Смолькино. Там сосны, фитонциды и аура прекрасная. Возят туристов, показывают и места и глэмпинг. Там мелко, что меня лично несколько успокаивает с моими рыбками.
Федю вчера друг взбулгачил: пригласил его друг на три ночи в Золотой Бор под Малую яцаревщину( у реки Сок). До реки там далеко, лес. Там 8 августа будет проходить фестиваль " Палки в лесу". Барабаны, Барды, палатки, взрослая компания, выпивка, все с собой и на себе. Отец друга заедет 6 вечера( видимо будет что-то организовывать), отъезд 9. Три ночи в незнкомом месте пусть и со знакомыми людьми, но чужими. Как-то идея взрослым не понравилась. Но вчера вечером отложили её решение на утро, которое вечера мудренее. Потому что Феде и поехать хотелось, и остаться в компании братьев. И мучился с выбором ребенокаж до слез. Сегодня мы ему растолковпли свои резонв, он согласился по -моему сегодня облегчением и повеселил заметно. И мы вздохнули с облегчением.
Сегодня надо зайти в ВБ за зрестомвьией для Фёдора. Грише едет, мы пока Вовкиной пользуемся. Читают все. Федя читает Бредбери Вино из одуванчиков хотя в списке его Дары Волхвов.
Сижу в машине и вспоминаю, что я позавтракать в этой круговерти забыла. На берегу перекушу