Сегодня съедено:
З: творог с заменителем сахара, кофе с молоком 0,5% корицей
П: кефирная Активия 1% 50мл
О: творожная запеканка с отрубями, 100гр. индюшки, 2ст. л. овсяных отрубей
П: творог 100гр., кефирная Активия 1% 50мл
У: треска 200гр., творожная запеканка с отрубями, кофе с молоком 0,5% и корицей
Вода: 2,5 л
У сестры хорошие новости на работе, по этому поводу она купила тортик) Да, забыла сказать, что я эту неделю живу у родителей. Потому что очень скучаю по своему котенку..
С сегодняшнего дня я официально в отпуске! ураааа! завтра поеду покупать себе мебель в комнату. Ох, как я люблю Икею) а вечером на свиданку)
Пы. Сы. у меня от большого потребления белка не только обессилие, но и сушняк ужасный. Я залпом могу выпить бутылку воды 0,5л. Вот и сейчас хочу пить, думаю к ночи объем выпитой воды будет не меньше 3 литров.
Хотите видеть самые интересные статьи, самые занимательные обсуждения
и самую новую информацию о бесплатных опциях для здорового образа жизни в своих лентах?
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Авторизация через Google
В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.
Как войти в свой аккаунт?
Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.