Нет, ну это беспредел! Маменька увела у меня сарафан и мой дорожный утюжок с собой в поездку

я так понимаю это расплата за то, что я в 10 лет таскала у неё туфли и кофточки, да?
Из хороших новостей: на весах наконец-то подвижки. 59,3! Ну наконец-то! Да, немного, но уже хоть что-то! Стоило только поугрожать голодовкой и вот он - процесс пошёл

сразу бы так, а не полторы недели нервы мне трепать!
Из смешного (и грустного, что уж там): решила примерить свой косплэй на Zero Two и что-то мне стало и смешно и грустно. В прошлом году он был мне огромный. Я купила не тот размер и сокрушалась, что носить его нельзя, максимум сфоткаться. (Ибо сзади я закалывала его "крабиками" чтоб он был мне по талии). Так вот, сейчас он сел на меня как родной

в талии я идеально раздалась для этого костюма
Ну что ж, здорово, конечно, что сейчас он мне по размеру, но что-то мне хочется вернуться обратно в свои идеальные 52, а не вот это вот всё
Собственно говоря первая фотка это прошлый год, а вторая это сегодня

что ж, наглядная мотивация скинуть ещё 7кг, так сказать.
Пока нет комментариев.