Доброе утро, и прочие части дня! Давно не писала, про похудение хвастаться нечем, комфортно худеть не получилось, а некомфортно не хочу. Стала просто делать небольшую нагрузку, упражнения, пресс, приседания. Даже полный человек, но подтянутый смотрится хорошо, хоть аппетитно. Аппетитно, это даже где то... и смотрится так интересно..
И про лотосы. В ранних постах показывала как все началось, провела эксперимент, часть посадила в высокое ведро, часть в тазик. В тазике чахнут. Вывод, сажайте в высокие емкости
Доброе утро, и прочие части дня! Давно не писала, про похудение хвастаться нечем, комфортно худеть не получилось, а некомфортно не хочу. Стала просто делать небольшую нагрузку, упражнения, пресс, приседания. Даже полный человек, но подтянутый смотрится хорошо, хоть аппетитно. Аппетитно, это даже где то... и смотрится так интересно.. И про лотосы...
Читать полностью