Я этим весам сейчас бунт устрою!

Вот честное слово, проснулась с мыслью "ну сейчас покажет привес, после вчерашнего-то застолья...", а они мне "в вас 59.5кг счастья и радости". Да вы что, собаки, думаю, дурить меня вздумали?! Сутки не жрёшь - 59.5, жрёшь по полведра - 59.5! Ну неужели весы крякнули?! Взвешала матушку - 49.2кг, взвесила кошку - 6.7! Не крякнули, получается! А вот я, похоже, скоро крякну с такими показателями
За неделю стабильных полкило ушло. И вот даже не знаю плохо ли, хорошо ли?
С другой стороны вчера надела юбку, которая в прошлом году мне на душу давила (а я тогда наоборот 57кг была), а сейчас, при большем весе, она на мне свободненько сидит. Ну чудеса, не иначе!
В общем, ещё недельку посижу на "жру когда хочется, но полезное и до тысячи калорий в сутки", и если никаких подвижек не будет, то буду уже что-то менять. А то у меня время поджимает, мне до 17 сентября надо скинуть до 55кг.
Почему именно 17 сентября и 55кг? Нууу... 17 у меня день рождение и я, скрепя сердце, сделала себе подарок - забронировала ультра люксовый номер в шестизвёздочном отеле Signiel на две ночи за тысячу долларов за ночь... Там будет бассейн и я купила себе просто офигеннейший купальник, который на мне, пока что жирненькой, сидит не так выигрышно как мог бы
Ну и учитывая, что я не думаю, что в ближайшие очень много лет, я ещё раз соглашусь отдать столько денег за такую фигню, то в купальник мне хоть убейся, но втиснуться нужно
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В организме человека вода составляет 75% от массы тела. Для человека массой тела 70 кг тканевая жидкость и лимфа составляют до 30% (20 — 21 л), внутриклеточная жидкость — 40% (27 — 29 л) и плазма — около 5%
Принимаю мочегонные таблетки Верошпирон 25 мг 1 шт. в день. Заметно снижает вес.
Купальник какого цвета? Бикини? или сплошной?
А купальник вот такой вот взяла себе в Корее