Вышла с больничного, 2 недели лечила свое колено.
Была на больничном по ДМС.
Потом посчитала - почти 33 т.р.
Как-то грустно стало(((
Колено продолжает болеть, но уже не так интенсивно.
Ортопед спокойно и с улыбкой сказал -надо худеть.
Это жизненно важно.
Вышла с больничного, 2 недели лечила свое колено. Была на больничном по ДМС. Потом посчитала - почти 33 т.р. Как-то грустно стало((( Колено продолжает болеть, но уже не так интенсивно. Ортопед спокойно и с улыбкой сказал -надо худеть. Это жизненно важно.
Читать полностью