С днём Св. Троицы, православные!

С днём Св. Троицы, православные! Всем добра! И с праздником, с днем Святой Троицы!
Выспались, встали - денек прекрасный: солнечно, не жарко +19. И поехали мы на источник святой троицы в Шигонском районе, близ села Новогубино. От нас недалеко. Очень понравилось! Две купальни (я воздержалась с трудом), благоустроенное пространство вокруг, холмы высокие и красивые. Я на вершину подниматься не стала - там надо было форсировать овраг, мне это не понравилось. А муж лазил. Развеялись в честь праздника, воды набрали. Замечательно!












Рейтинг:  +20
Леди Натали
31 мая в 14:36 144 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru С днём Св. Троицы, православные!
  Всем добра! И с праздником, с днем Святой Троицы!
Выспались, встали - денек прекрасный: солнечно, не жарко +19. И поехали мы на источник святой троицы в Шигонском районе, близ села Новогубино. От нас недалеко. Очень понравилось! Две купальни (я воздержалась с трудом), благоустроенное пространство вокруг, холмы высокие и красивые... Читать полностью
 


Дневник Леди Натали:



Комментарии:

31 мая в 15:27
+1
С праздником!!!
А это это за область?

31 мая в 15:32
+2
Самарская

31 мая в 17:25
+1
Спасибо

31 мая в 17:06
+2

31 мая в 17:10
+1

31 мая в 17:15
+2
Просторы!!!

31 мая в 18:27
+1
Реально красота!!


Оставить свой комментарий
B i "