первый день на Протасовке

первый день на Протасовке налопалась вчера вкусностей, как в последний раз мороженного наверно киллограм слупила и конфеток наелась и горячих бутербродов слава богу вес как и вчера 64,5кг. но набранные за последнюю неделю 1,5кг портят настроение.
вобщем сегодня первый день Протасовки. я на ней никогда не сидела, потому и выбрала ее.5 недель ограничений для меня конечно срок, но сегодня почему то поверила что выдержу!!! прям такая внутренняя уверенность появилась
вчера насмотрелась на фотки до и после Протасовки(нашла в инете)впечатлили очень. говорят сантиметры неплохо уходят. мне до цели 55кг надо скинуть 9,5кг. я за протасовку надеюсь скинуть 6-7кг. там еще пишут что за выход из диеты тоже кгешки уходят. жаль у меня нет ничего такого обтягивающего чтоб зафоткать до и после.
утро началось с ряженки, зеленого яблока и кофе. еще надо сходить купить витаминки. я решила себе взять Алфавит-диета, как то уже пила их. есть пока не охота, организм после вчерашнего прям наслаждается отдыхом от еды. если еще недавно наеденное уйдет за первую неделю то будет просто прекрасно. на обед планирую салат из огурца, помидоров, редиски,1 яйца и ряженки. пока полна оптимизма

Тэги:  диета

Рейтинг:  +6
Домрачева Анна
22 июня 2011 года 1 157 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru первый день на Протасовке
Тэги: диета

  налопалась вчера вкусностей, как в последний раз мороженного наверно киллограм слупила и конфеток наелась и горячих бутербродов слава богу вес как и вчера 64,5кг. но набранные за последнюю неделю 1,5кг портят настроение.
вобщем сегодня первый день Протасовки. я на ней никогда не сидела, потому и выбрала ее.5 недель ограничений для меня конечно срок, но сегодня почему то поверила что выдержу... Читать полностью
 


Дневник Домрачева Анна:



Комментарии:

22 июня 2011 года
0
Я с тобой, сегодня тоже первый день, не знаю выдержу или нет...

22 июня 2011 года
+1
+1. Девочки я к вам))))). Тоже сегодня первый день, а то за прошлую неделю прибавила 1 кг, правда я обжиралась конфетами. Но! главное вовремя остановиться)

22 июня 2011 года
0
У меня вообще три дня был загруз, сама в шоке от себя, вчера на твороге разгружалась...

22 июня 2011 года
0
Девочки! я вышла на финишную прямую.....5я неделя. Главное не морите себя голодом. вот захотели есть...ешьте огурец, или пейте ряженку, кефир или творожок....не голодайте. Диета изумительная...первую неделю ну как то грустно что конфеты не лопаешь...а потом как по маслу! я УЖЕ сбросила почти 8 кг(7,8) очень довольна результатом. Еще делала Уксусные обертывания. это просто и объемы уходят и целлюлит(который есть у всех) начинает скрываться))) поэтому желаю вас удачи!!! Вырабатывайте силу воли..это так здорово......меня все хвалят за силу воли....ВПЕРЕД к ДОСТИЖЕНИЮ ЦЕЛИ!

22 июня 2011 года
0
Это Я пишет:
делала Уксусные обертывания. это просто и объемы уходят и целлюлит
а как делать эти обёртывания??7

22 июня 2011 года
+1
заинтересовалась очень этой диетой!
как раз сейчас время овощей и фруктов.
вот думаю....может стоит попробовать.
а столько еще впереди выходных без шашылка(

22 июня 2011 года
+1
всего лишь 2е выходных БЕЗ шашлыка....потом кушайте...тока не больше 300 грамм и без кетчупа и прочих добавок...это же мясо..его можно! на 3,4,5 неделях!

22 июня 2011 года
0
а салат можно ряженкой 4% заправлять...???

22 июня 2011 года
+1
ага.

22 июня 2011 года
+1
можно салат заправлять...это безумно вкусно. я всю семью подсадила на это!!!! вообще майонез не покупаем! Обертывания: яблочный уксус 1:1 разводим с водой. смачиваем ткань, отжимаем чтоб не капало( марлю, платок...и.т.д) обертываем нужные места, живот ноги, попу...кому что надо. потом ПЛОТНО обматываем себя пищевой пленкой. потом одеваем на себя тепленькие пояса(для спины такие продают) штанишки теплые...ит.д и под 2 одеяла ложимся спать. и спим столько сколько сможем. потом снимаем. смЫваем с себя все и намазываем себя хорошим кремом( для тела или еще лучше антицеллюлитным) и наслаждаемся свой БАРХАТНОЙ кожей!

22 июня 2011 года
0
знаете девчата,я вопще непонимаю запарку по поводу жирности молочных продуктов.на молоко завод молоко приходит с разной жирностью!можно дома спокойно сделать смесь из скажем обезжиреного творога и 10 % сливок.чтоб смесь на выходе получилась 4% жирности.и приятного аппетита почему до этого никто не додумался главное правильно высчитать граммы.у меня кухонные весы электронные расчитаю потом кому интересно

22 июня 2011 года
+1
супер. будем рады))) хотяб на 200 грамм(на пачку) творога расчитайте)))плиз

22 июня 2011 года
0
на обезжиреный?можно же например творог 9% -1% кефиром вкусно разбавить до 4% вобще творожно-молочное можно всегда по жирности подогнать.намешать контейнер и в течении дня порционно лопать ведь если употребляемый продукт 4% жирности это совсем не нарушение и не важно что вы это сами намесили,а не готовое из магазина!


Оставить свой комментарий
B i "