7 мая. Вес стоит, меня уже начинает раздражать.

Приветы. В общем 80, что за такое. к 19 числу я хотела 77. уже прям подбешивает эта цифра, я понимаю, что раньше была бы и ей довольна, но не сейчас. Надо как то сдвинуть это дело.
Вчерась я значит у Метельской выбрала упражнения руки 6 минут (теперь они тоже болят), низ живота лежа 10 минут, ноги внутренняя часть, не смогла сделать, мышцы деревянные, нашла что-то у нее, типа растяжка для деревянных сегодня опробую и значит 2500 шагов под шакиру и Бейонсе, Димке тоже понравилось 25 минут он плясал, а я шагала. Дима вообще музыку очень любит, всегда музыка в доме. Сегодня сделать на ноги что-то, чтоб уж все болело начала стирку теплых свитеров и штанов, надеюсь больше таких холодов не будет, да кстати тема с названием одежды я не понимаю всех этих новых названий шоты, худи, лоферы бррр. Есть штаны, есть шорты тобишь что-то длинное что-то короткое, кофты это универсальный верх, разделение на свитер-теплое, олимпийка -что-то с молнией, толстовка без молнии. Обувь делится на три типа-зима, лето, весна-осень. Ну ладно, кроссовки, сапоги шлепки это если уточнить, что мне нужно, а так - ботинки сейчас в маркет плейсе чтоб что-то найти, баааа названия!
По калоражу 1400 где-то. Витамины пью, коллаген пью. Вчера был неудачный день у мужа по нашим делам. Все пошло наперекосяк с самого утра. Дали не ту запчасть для вытяжки, размер трубы не тот, поехал менять, не поменяли, сидела женщина, сказала не буду, я ничего не понимаю, приходите завтра, ну да, конечно, два часа кататься это так, от нечего делать, купил новую, но эту все равно сдавать. Приехал на адрес куда должны технику привести были, там магазин не далеко, нужно было два кирпича купить, пошел, только дошел позвонили приехали, пошел назад, вытяжка оказалась с браком, отправил назад. Пошёл снова в магазин, кирпича не оказалось. В общем ущел из дома в 9 приехал в 6 день катаний без результатов. Ну, чтож и такое бывает
Вечером с Димкой в парке погуляли


залез в подьезде на чей то самокат, а вообще у нас скандалы из-за них на прогулке, надо покупать свой.
Рейтинг:  +28
natalbond88
7 мая в 10:45 239 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 7 мая. Вес стоит, меня уже начинает раздражать.
Приветы. В общем 80, что за такое. к 19 числу я хотела 77. уже прям подбешивает эта цифра, я понимаю, что раньше была бы и ей довольна, но не сейчас. Надо как то сдвинуть это дело... Читать полностью
 


Дневник natalbond88:



Комментарии:

7 мая в 11:28
+2
Непруха какая!

7 мая в 11:41
0
Ага, если не задалось, так уж все подряд

7 мая в 11:37
0
natalbond88 пишет:
в парке погуляли

Насчет веса- у меня упал после месячных, но сегодня вдруг плюс кило.

7 мая в 11:42
+2
Меркурий прям какой-то )

7 мая в 11:47
0
ретроградный который

7 мая в 11:49
+2
Ну, это нормальный набор букв

7 мая в 12:28
0
Зато поактивничала отлично!
По весу - ну дай ему устаканиться, потом и вниз поползет
В парке красота такая

7 мая в 13:00
0
Месяц устаканиться зараза.
В парке, ага хорошо

7 мая в 12:55
+1
По весу: если я не "шалю", а он не уходит, то делаю качели в калораже: два дня норма по верхнему пределу, 1 день - 1000 - 1200КК, потом опят перехожу на предложенную Диетс норму КК и у меня всегда уходит вес...., если пригодится, буду рада

7 мая в 13:01
0
Спасибо

7 мая в 14:26
0
Какой красивый парк у вас!

7 мая в 15:00
+1
миленький, маленький)


7 мая в 18:49
+2
Не унывать! Это всё мелочи. Обидно да, жалко времени. Но всё живы и вместе это главное
У меня муж сегодня полдня прицеплял к теплице крючок чтоб зафиксировать дверь в открытом положении. Полдня!!! То шуруповёрт разрядится, то саморезы не те, ездил в город за новыми. То крючок ге подходит, то сверлил там под саморезы ибо они никак не вкручивались в металл, сломал сверло, ездил покупал новое. Потом ездил за другими крючками ибо этот никак не хотел прицепляться так, чтоб дверь фиксировалась жёстко. Ещё я его доводила мол недостаточно жёстко, будет ветром мотылять) или слишком туго закрывается))
Так что не у твоего одного был такой день)

Кстати, муж куда то отошёл- я открутила всё) и сделала так, что одним крючком дверь и закрывается и фиксируется в открытом виде жестко

7 мая в 19:31
0
вот такая ерунда у нас постоянно, тут делов на пять минут и понеслась..... По кочкам. Пол дня.
Ты ему ток не говори

7 мая в 20:15
0
Ага))

8 мая в 10:12
0
я думала у меня у одной такой мужик случаем не Олег зовут?

8 мая в 14:12
+1
У меня Андрей, если что

8 мая в 16:10
0

7 мая в 19:09
0
natalbond88 пишет:
Есть штаны, есть шорты тобишь что-то длинное что-то короткое, кофты это универсальный верх, разделение на свитер-теплое, олимпийка -что-то с молнией, толстовка без молнии. Обувь делится на три типа-зима, лето, весна-осень. Ну ладно, кроссовки, сапоги шлепки это если уточнить, что мне нужно, а так - ботинки


ахахаха ржу я пока тоже часть выучить не могу, а они ж еще прибавляются и прибавляются!)))) фантазия у людей шпарит

7 мая в 19:32
0
Бред какой-то как по мне


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль