
Всём добра!
Новая фигня: стала просыпаться около 5 и потом не сон, а лёгкое полузабытье, весьма неполноценное. Ложусь поздновато, засыпаю достаточно быстро. Но браслет показывает, что якобы уснула около трёх( да ладно! А с часу до трёх я где была? Забирали инопланетяне? ТТТ! И сон до 7-30. Себе не верить или браслету?
Погода стоит просто летняя, такойкацйф! Вечером с удовольствием повозиламь в саду. Ранункулюсы явно живые, посадила в мобильную клумбу. Анемоны 6 штук тоже повтыкала в землю, но они мне не понравились- не факт, что взойдут. Замоченные семена кабачков воткнула тоже в мобильную клумбу, что-то предыдущие взошли неважно. А эти я еле отковырива от салфетки, местами просто обрезала салфетку, так и оставивив клочки её на корнях. А то они уже с листочками. Герань и колеус посадила в горшки. И еще сегодня мне коллега три гераньки презентовала, сегодня посажу. А в саду вчера просто чудесно, я в сарафане ходила.
Получила трость стул. Как трость, конечно стремная, но функцию выполняет, опираться удобно. Так-то мне тросточка не нужна, больше какмобильнвый стул. Сидушка маленькая, рекомендовано садиться верхом, как на коня, чтобы ручка была впереди. Тогда и сидеть удобнее. Раскладывается очень легко и просто, складвается тоже, удобно. Легкая.
Покажу шраг и юбку-брюки. Брюки лёгкие, очень удобные, выглядят как юбка-миди. Сразу оговорюсь, с этой блузкой шраг не планирую носить, либо монохромный бордовый лук под него (есть у меня красивая футболка без рукавов), либо на платье. С этой блузой мне совершенно не понравилось как он выглядит
Фотографировал сын, в позы меня поставтл весьма странные. Мне не нравятся, но шраг и юбку-брюки видно, я их показываю, а не бегемочью свою тушку
На работу пришла в ажурном трёхцветной кардигане, словила комплименты На лето-супер для ранних утр и поздних вечеров. На теплоход с собой возьму.
Заказала рододендрон и розу восточный экспресс. Именно она у меня вдруг решила загнуться. Я её отливаю, конечно, но низнаааю... Рододендрону нашла место. Предыдущему место, видео не понравилось- загнулся. А семян цветочных- хоть весь участок засевай. Думаю разделить розовый тысячелистник и выселить его за забор. Но это уж как вернусь, чтобы отлить после пересадки.
Старшему сыну становится легче. Завтра ему на укол в глаз. Спина неплохо, сохраняется лёгкая осиплость голоса, перестал кашлять до рвоты, вообще почти не кашляет. Стараемся с мужем, в четыре руки лечим. Смесь подобрала для вливания на которой пошло лечение (облепиховое масло, глюкокортикоид и антибиотик). Без антибиотика ни тпру, ни ну, не шло. Дважды в день пользую. Уколы и таблетки от спины, фосфоглив урсо для печени, назефрин в нос, антидепрессант, антибиотик на ночь. Лекарств много, но все нужны. Собираем сына по кускам в кучку.
Младший завершил сделку, получил ключи. Теперь они владеют дачей. Ура!
Купил рукомойники обогревом и тумбой (у нас на даче был такой, очень удобно) и первый дачный инструмент

Собираются на даче отдыхать, грядок сажать не будут. Ну-ну! С газоном и плодовыми деревьями хлопот хватит
Были планы у меня съездить в Безенчук, прибраться на кладбище у моих родителей. Купила искусственный газон, камни искусственные, семена цветочков неприхотливых... Но передумали. Спина моя еле-еле приходит в норму, далеко до идеала, а впереди экскурсии и вообще немалые деньги за круиз отвалены не для того, чтоб безвылазно на палубе сидеть. Сорву спину ( я ж не усижу там! Да и дорога не то чтобы уж очень дальняя, но и не короткая) и всё накроется. После круиза съездим. Душа ноет, что не прибрано, а здоровья на все не хватает. Попрошу прощения
Береги себя, Натали! Дела никуда не убегут, хорошего круиза
Кофточка очень милая, люблю такой цвет))