108-я Дуэль! Третье взвешивание (5.05 - 11.05)

Выкладываем вес
Таблицы сделаю и опубликую
Рейтинг:  +15
MamaZlaty07
5 мая в 6:51 379 42
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 108-я Дуэль! Третье взвешивание (5.05 - 11.05)
Выкладываем вес
Таблицы сделаю и опубликую Читать полностью
 


Дневник группы "Клуб дуэлей. Дамы, к барьеру!":



Комментарии:

5 мая в 6:51
0
1 ПАРА

5 мая в 6:51
0
2 ПАРА

5 мая в 8:19
+3

5 мая в 9:57
+1
-100 это тоже хорошо!!!!

5 мая в 17:49
+2
я уже и этому рада
Спасибо за поддержку, моя дорогая

5 мая в 19:30
0

5 мая в 19:31
+1
Я как всегда в среду весы выставлю

6 мая в 6:28
+2

6 мая в 14:37
+2
Леночка, браво, МОЛОДЕЦ!!!!!

6 мая в 14:41
+1
Спасибки!!!!

6 мая в 19:31
+2

5 мая в 6:52
0
3 ПАРА


5 мая в 6:52
0
4 ПАРА

5 мая в 19:09
+2

Вес стоит
Спасибо, что не плюс)

7 мая в 13:29
+1

5 мая в 6:52
+1
5 ПАРА

10 мая в 22:03
+2

5 мая в 6:52
0
6 ПАРА

11 мая в 17:15
+2

11 мая в 20:42
+1

5 мая в 6:52
0
7 ПАРА


10 мая в 21:19
0
Не знаю как минус нажался... Как отменить?

11 мая в 6:47
+1
Я отменила его плюсом

11 мая в 9:22
0
.. о, хорошо... я ж как ушла в днюху на неделю, так так плюсонула, что жуть... никак не могу себя в руки взять...

11 мая в 15:50
+1
У меня вес до 94 снизился,а потом плюсанула и КД пришли,которых 4.5 мес не было,уже и не ждала их вообще... надеюсь,что после уйдет вес...надо брать себя в руки, я в выхи расслабляюсь,а нельзя

11 мая в 17:15
0
у меня с 96,00 с марта ушёл до 82,00 на питьевой диете, так как спрыгнула, так сразу +5,00... Ну, благо, хоть не весь вернулся... после КД всегда хороший отвес, если придерживаться... да и хорошо, когда здоровье позволяет и детки здоровы, а так стрессы и переживания хотят заедаться...

11 мая в 20:28
0
Диета- зло, вот подсчет калорий да,после всех диет вес обратно возвращается.у меня пока прыгает туда сюда,после тренек привес,то отеки просто,и вообще с КД проблема,климакс на носу,уже думала оно и так рано и ещё расстроилась, то дети болеют,то я.вес идёт вниз очень тяжело.

11 мая в 6:46
+1

5 мая в 6:52
0
8 ПАРА

7 мая в 7:45
+2


10 мая в 9:18
+1

7 мая в 7:51
+2

10 мая в 9:18
+1

5 мая в 6:52
0
9 ПАРА

6 мая в 14:04
+2
Всем привет!

7 мая в 8:27
+2

5 мая в 6:52
0
10 ПАРА

8 мая в 21:42
+1

10 мая в 8:38
+1

Прошу прощения за качество...


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль