Переписка с ИИ 29.04 замеры.

Итак вес 80,2. Слилось не много. Значит делать мне вчера было не чего целый день, я увлекалась заряженным телефоном. Встала в шесть утра и переделала все дела, сварила щи, запекла курицу с картошкой, сдела мелкому запеканку из рыбы, яйца и брокколи, настрогала салат, перемыла посуду, закинула стирку, пропылесосила. Дима был вчера какой то спокойный, подозрительно все это. Ну как сказать спокойной, не такой активный как всегда. Ночью не могла уснуть до пол третьего вела переписку с ИИ. он меня и ругал, и информацию разную выдавал. То одно ляпнет, то другое.

Вот за что ругал ИИ даже в мои зажеры на 2200, если выявить среднюю то получается очень мало калорий. От сюда и мерзлявость появилось он мне так объяснил. Сказал что надо есть 1600. а когда дойду до 70 поддержка веса 1800-1900. Это он мне раза три выдал. А один раз не знаю почему он сказал, значит, снизь еще ниже калорийность.куда меньше 1200 не знаю, но мол вы уже привыкли и это не дефицит.

Ела я вчера тушёную капусту, немного картошки, морковь, лук свинина, бедро и голень куриную, салат из помидоров с огурцом со сметаной, запечённая картошка, банан и йогурт питьевой. Я всегда с запасом оставляю 200 калорий, на что ИИ дало одобрение, потому что я не могу посчитать сколько я пробую, когда готовлю еду, на соль например, что мне впихнёт в рот ребенок, а он бывает очень настойчив и следит, чтобы я не выложила изо рта в руку, еще и рот проверяет, там может быть и мандарин и пожеваная груша и кусочек хлеба. За ним я не доедаю, либо в мусор либо кошке.
Шаги получается очень мало, на столько сколько со мной мой телефон, на самом деле их больше, надо купить часы, я могу гулять с телефоном в коляске или вообще забыть его дома, сюда не входит дорожка в спорт зале, это какие то минимальные передвижения


Еще ИИ мне предложил посидеть 2 недели на кремлевке или подержать БУЧ, дабы сдвинуть плато, на котором я зависла, а потом перейти на подсчет калорий. С одним белковым днем раз в неделю.
Посмотрела я свое бжу у меня перебор жиров, не добор углеводов.

Еда приготовленная.

Хотела для себя себя сфотографировать из далека, раньше была функция на телефоне таймера, искала в свое не нашла..
Замерила объёмы за месяц по 1 см убралось, и то хорошо.
С начала похудения по сегодня расклад такой
ОГ 113-107
ОЖ 114-100 если втянуть меньше на 5 см)
ОТ 102-93
ОБ 117-109
Ну и ляжка самая жирная часть) 65-60, рука 36-34. Начала измерять часть висячюю ниже пупка 112.
Кто-то здесь писал про мотивацию в виде не красивых картиной, а историй полных людей, ни где не могу найти, а большие девочки мне не интересно шоу, почему то оно мне не нравится.
Рейтинг:  +20
natalbond88
29 апреля в 10:45 226 33
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Переписка с ИИ 29.04 замеры.
Итак вес 80,2. Слилось не много. Значит делать мне вчера было не чего целый день, я увлекалась заряженным телефоном. Встала в шесть утра и переделала все дела, сварила щи, запекла курицу с картошкой, сдела мелкому запеканку из рыбы, яйца и брокколи, настрогала салат, перемыла посуду, закинула стирку, пропылесосила. Дима был вчера какой то спокойный, подозрительно все это... Читать полностью
 


Дневник natalbond88:



Комментарии:

29 апреля в 11:21
0
Классная запеканка какая получилась, я б такое тоже ела
А-та-та ночами в телефоне развлекаться, спать надо
Результаты замеров очень классные!
По поводу стратегии - я точно не советчик, пока свои зависшие кг-ки не отпинала еще никуда

29 апреля в 11:31
0
Scarabey пишет:
Классная запеканка какая получилась, я б такое тоже ела
Она вкусная, я обычно с горбушей такую делаю, но это возтюиться надо отделять от костей, а это филе дори кинула. Сочетание вкусное получатся.
По ночам да, спать надо, но на ночь новости сказали плохие , не могла уснуть отвлекалась.
Ты не разобралась еще? Я сама ни че не пойму то так то этак

29 апреля в 11:35
0
natalbond88 пишет:
филе дори
Это не опечатка?
natalbond88 пишет:
не могла уснуть отвлекалась
Ну да, тогда советуют на что-то монотонное переключиться, но не лежать в кровати до победного. Лучше бы книжку...
natalbond88 пишет:
Ты не разобралась еще?
С калорийностью для себя - нет, вообще не уверена, что с этим дальше делать и делать ли Как и с постоянно работающей схемой - постоянно что-то подкручивала и меняла.

29 апреля в 11:37
0
Scarabey пишет:
Это не опечатка?
Почему ты подумала что опечатка?

29 апреля в 11:39
+2
natalbond88 пишет:
Почему ты подумала что опечатка?
Потому что рыбка Дори, это персонаж мультика "В поисках Немо"

29 апреля в 11:41
0
Я как Лиля
Ну или подумала, что автозамена какая-то
Первый раз просто встречаю такое название, и у нас нигде не видела

29 апреля в 11:50
0
она тира как морской язык но не вонючая

29 апреля в 11:49
+1
ну как бы я в курсе про данную мультяшную рыбу, не подумала, что вы на нее подумали

29 апреля в 11:39
0
Scarabey пишет:
Лучше бы книжку...
Ну, тут тоже спорно, отвлекаться на мысли от нее, или может увлечь что до утра просидишь.
Понятно, ты главное не бросай)

29 апреля в 11:41
0

29 апреля в 11:45
0
Вкусные заготовки.. так брокколи захотелось
natalbond88 пишет:
Дима был вчера какой то спокойный,
А взаимосвязь есть с его сном и питанием? может быть выспался парень
natalbond88 пишет:
а большие девочки мне не интересно шоу, почему то оно мне не нравится.
Мне тоже не нравится, я пробовала смотреть, все равно какая-то наигранность...они делают шоу...

29 апреля в 11:55
+1
Лилечек_70 пишет:
А взаимосвязь есть с его сном и питанием? может быть выспался парень
Да нет, все как обычно, я спрятала кое какие вещи на которых он любит мне нервы трепать подушки для дивана которые он скидывает на пол строит из них дорогу прыгает и бегает, я а у меня сердце замирает .
Лилечек_70 пишет:
Мне тоже не нравится, я пробовала смотреть, все равно какая-то наигранность...они делают
Вот да, что-то там прям раздражает

29 апреля в 11:59
0
natalbond88 пишет:
я спрятала кое какие вещи на которых он любит мне нервы трепать
Мамины лайфхаки..
Как подрастет, его надо в секцию акробатики, или паркура.. чтобы там учили правильно прыгать, бегать, лазать...сразу понятно, что у вас будущий спортсмен

29 апреля в 12:14
+1
Это точно! Я уже посмотрела куда мы переедем в районе есть цирковой кружок , правда с пяти лет, дожить бы как то. А так да, легкая атлетика, акробатика, паркур
Лилечек_70 пишет:
правильно прыгать, бегать, лазать...
Да, но пока сам учится положил подушку на одну руку оперся и всем телом перепрыгнул с мужем стояли в очумении, но двоим показаться не может. Сердце каждый раз замирает, пора пить боярышник

29 апреля в 11:58
0
Вкусненько
А почему дорожка шаги не считает? Там же есть такая функция?

29 апреля в 12:14
+1
Дорожка считает, а телефон то нет, а вносить я забываю

29 апреля в 14:45
0
Понятно

29 апреля в 12:06
0
Запеканка кажется очень аппетитной. Или я просто голодная.

29 апреля в 12:15
0
Она правда вкусная, без масла без ничего для нежности в яйца молоко, ну омлет попросту. Может не каждому по вкусу такое сочетание, но мы все любим)

29 апреля в 12:33
0
natalbond88 пишет:
С начала похудения по сегодня расклад такой
ОГ 113-107
ОЖ 114-100 если втянуть меньше на 5 см)
ОТ 102-93
ОБ 117-109
МОЛОДЕЦ!!! Дальнейшего успешного продоолжения

29 апреля в 12:38
0
Спасибо

29 апреля в 14:07
+1
Теперь и я хочу запеканку.

29 апреля в 15:47
0

29 апреля в 17:22
0
ну как к вам в гости ходить. кругом еда, причем ИИ всех учит, я тоже к нему бегаю за советами
natalbond88 пишет:
бжу у меня перебор жиров, не добор углеводов
тоже заметила у себя по рациону, надо пробовать вариации в конструкторе, менять подход приготовления пищи - это мне пока сложно

29 апреля в 17:53
+1
я первый раз с ним поговорила

29 апреля в 22:09
+2
Объёмы хорошо уменьшились, это круто!
А я с ИИ разговариваю на более отвлеченные темы, недавно вот выясняла воскреснут ли динозавры на Страшном суде и понимают ли собаки связь надетой на них одежды и того что им тепло на улице

29 апреля в 22:17
+2
Уххх еее вы вслух разговариваете? И надеюсь на едине? И еще более интересно, что на это ответили то, с той стороны!

29 апреля в 22:21
+1
Вслух спрашивала, муж слышал (но он-то как никто в курсе, что я с прибабахом , ему не привыкать ), а прохожие надеюсь не прислушивались Ответили мне, что динозавры не воскреснут, а у собак ассоциативного мышления нет, поэтому скорее всего они связи не видят, просто тепло им ну и норм

29 апреля в 22:29
+1
Ну и ладно

30 апреля в 6:33
+1
Я один раз на БУЧ была. Хорошо вес толкнулся. Если память не изменяет мне, за неделю 3,7 по моему слетело. Как толчек можно попробовать!!!
Объемы, кстати, хорошо слетели!!!!

30 апреля в 7:24
+1
Спасибо! И как тебе БУЧ?

30 апреля в 8:06
0
Нормально БУЧ зашел. если интересно почитай мой днев https://www.diets.ru/post/1530339/

30 апреля в 8:25
+1
Ага, почитаю)


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль