С пятницей!

С пятницей! Всём добра! И с пятницей. Быстро недели мелькают, даже слишком. Дел дома полно не сделанных, куча растюх стоит ждёт, когда в землю посадят: лаванда, роза, белая хризантема, разные семена. Буду сеять в выходные. Холодно было, ветрено, неохота копаться в саду и мёрзнуть. Вчера только рассаду дома полила, да огурцы с кабачками замочила ( семена в смысле) что-то предыдущие плохо взошли. Так что буду в саду трудиться в выходные.
Муж за меня взялся, ставит иголки в руки и ноги, лечит. А я ору блажью, муж меня пугает ит говорит, что так себя никто не ведёт. А мне плевать, я по-другому не могу. Ну дурочка слегка, ну не терплю я боль, да и зачем. Самовыражаюсь я так. Вроде помогает все-таки и самовыражение, и лечение. Медленно только. Но у 70-летних молоденьких девушек быстро вряд ли получится.

Что-то работа навалилась не по-детски, не продохнуть. С другой стороны - не скучно.
Нарядилась на работу как попугаиха. Желтые брюки и такая же туника до середины бёдра без рукавов, под неё синий в цветочек батник, поверх фиолетовый халат. Заморская такая цветастая птица-Наталья. Но мне нравится. Для созвучия на халат кусочек жёлтой ткани пришит типа платочка из кармашка





Вроде схлынули. Надо пойти поесть. Утром не хотелось, взяла творожок с собой. Сырники вчера не напекла, поленилась. Мы овощное пюре ели, а на ужин холодец и салат с дайконом и огурцом. Вкусно. А уж на яблоки моченые напала так напала! Аж ночью ела. Они не острые совсем, вкусные. Я люблю, и конечно, покислее, но и эти на ура пошли. А надо бы напечь сырников, муж их обожает. Яблоко туда потереть сырое для запаха и облегчения калорийности.
Слава богу, сегодня сирены молчат и у нас, и в области. Дай-то бог! Хотелось бы, чтобы это безумие закончилось вообще и поскорее.
С ребенками обоими вчера поговорила, всё живы-здоровы... жизнь идет






-----------

Взялась за наряды своих мужчин (через ВБ). Не лезу только к младшему- он сам себя с успехом одевает, есть и вкус, и желание у него. А муж и старший в картофельном мешке уйдут, главное, чтоб карманы были. Приходится отслеживать. Сыну заказала рубашку, которая ему по нраву (и размеру, а то впихнется в рубаху, как колбаса в оболочку, фу!) Главное достоинство сын озвучил: карманы большие! Ну а то я не понимаю. Он гораздо выше мужа и располнел лишнего и теперь приезжает- переодеть его не во что: всё батино мало. Пришлось заказать недорогие свитшот и бермуды, чтоб не таскать ему с собой кучу одежды туда-сюда. Будут здесь его ждать
Мужу сегодня купили джемпер по нраву: светлый и в ромбы..
Дареный на днюху жилет гляжу не носит. Ладно, виновата-исправлюсь. Жилет или младшему задарю или себе возьму с джинсами носить. Унисекс
Себе я и навязала, и купила кое-что Будет время и желание, покажу.
Сейчас с работы прискакали через магазин, сразу в огород, набрала щавеля, заварила зелёных щей, яйца к ним. И что-то устала



Рейтинг:  +18
Леди Натали
24 апреля в 10:05 206 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru С пятницей!
  Всём добра! И с пятницей. Быстро недели мелькают, даже слишком. Дел дома полно не сделанных, куча растюх стоит ждёт, когда в землю посадят: лаванда, роза, белая хризантема, разные семена. Буду сеять в выходные. Холодно было, ветрено, неохота копаться в саду и мёрзнуть. Вчера только рассаду дома полила, да огурцы с кабачками замочила ( семена в смысле) что-то предыдущие плохо взошли... Читать полностью
 


Дневник Леди Натали:



Комментарии:

24 апреля в 10:11
+3
да, функция очень неправильная(((

24 апреля в 10:26
+1
Бесит!

24 апреля в 10:27
+2
Картинка последняя
А что за пюре овощное ?

24 апреля в 10:38
+1
Несколько картошин, капуста белокочанная крупными кусками, цветная капуста (можно ещё кабачки, кусок морковки, брокколи) отвариваю и мну со сливочным маслом, оставив на дне чуток отвара. Вполне себе "картофельное" пюре получается

24 апреля в 10:56
+2
Вот мять я не догадалась, только как рагу делаю

24 апреля в 11:02
+2
Мять вкусно, особенно с котлетиной

24 апреля в 11:10
+3
я тоже не догадалась бы никогда так сделать

24 апреля в 11:38
0
Ну, рада под сказать-то вкусно и просто

24 апреля в 12:04
+1
А мне про яблоки моченые стало интересно, сами готовите?
Мирного неба вам.

24 апреля в 12:05
0
Нет, на рынке вчера купила. Надо научиться самой

24 апреля в 15:13
+1
Леди Натали пишет:
Быстро недели мелькают, даже слишком


Просто глазом не моргнуть!!!
А небеса уже весенние! Хороших Вам, Доктор, выходных

24 апреля в 16:37
0
Спасибо! Взаимно

24 апреля в 17:33
+1
Вот где теперь искать моченые яблоки?
И кто сделает овощное пюре.

24 апреля в 18:17
+1
Гдетсоченые яблоки- не знаю. А пюре- сама, сама Некому больше

24 апреля в 18:47
0


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль