Что-то в последнее время никак не могу взять себя в руки и похудеть до 62. Вещи все хорошо сидят. Может мне остановится на 63? А то боюсь что если еще похудею то вещи будут спадать и кольца тоже.
Что-то в последнее время никак не могу взять себя в руки и похудеть до 62. Вещи все хорошо сидят. Может мне остановится на 63? А то боюсь что если еще похудею то вещи будут спадать и кольца тоже.
Читать полностью
Очень важно научиться держать вес. Если все устраивает, то начинай программу поддержания веса. Для начала оставайся на своих же 18п с месяц, а потом можно добавлять по чуть-чуть.
Успехов!
А потом надо смотреть от твоих показателей. Нормально схема такая- каждый месяц добавляешь по 1п, если вес держится, значит и продолжаешь. Смысл этого ускорить обмен веществ, чтобы организм смог на 24п держать вес. Если вес пойдет вверх, возвращаться на предыдущие кол-во поинтов и еще месяц ждать. Это самое трудное. Я 2 раза успешно худела на ВН, но удержать вес ни разу не смогла. Так что пожелаю тебе удачи!
62 и усе....
Успехов!