Четверг, 5 марта 2026.

Да уж время летит. Сегодня у моей сестрёнки было бы день рождение. Но его не будет, так как её нет с нами уже 22 года..

Печальный сегодня день, но работу никто не отменял. Вчера я легла спать в 22.00 и проснулась в 2 часа ночи. Потом никак не могла уснуть. Переживала за Юки. У него вчера была ужасная диарея, как мне рассказал МЛМ. После того как он его покормил у него началась диарея, он ходил целы день вялый. Ничего не ел а пил только воду. И вот ночью он лег рядом со мной. Но даже незнаю как ему помочь он же не говорит. Что у него болит. Я видела как ему тяжело. Я его гладила и просила у бога чтобы он быстрее поправился. И тут меня приспичило сбегать в туалет, слышу Юки лает в комнате прихожу, а там картина маслом кот сидит и ест его сухой корм. Юки залаял на кота тот ушёл, а что Юки, чтобы его корм не съели он его съел сам и у него открылось новое дыхание. Он нашёл своего осьминога и принес его мне в 3 часа ночи, чтобы я с ним играла. Я немного ему покидала его. А сама смотрю я спать хочу. Отдала Юки осьминога и легла спать, так этот проказник начал зубами с пищалкой играть и пищать на всю квартиру. Ях забрала этого осьминога у Юки и спрятала его под одеяло, и Юки начал искать осьминога. Нашёл его и опять начал пищать. Я забрала опять осьминога и закинула на стол его игрушку. Юки подбежал к столу и начал прыгать чтобы достать осьминога. Ничего не вышло он никак не мог его достать. Я выключила свет и попыталась уснуть вроде уснула и даже сон увидела. Только не помню, что я там видела.

Проснулась я в 5 утра, соскочила и потопала собираться на работу. И тут уже проснулся МЛМ решил он покормить нашего Юки. Положил ему еды в чашечку и он за 3 минуты всё скушал. Вот как он проголодался.

Потопала на работу а тут стоит одна коробочка с журналами всего 15 наименований.

Я позавтракала и принялась принимать журналы. Но в коробке оказалось ещё была БПТ на этот раз мне прислали стержень Коровина 100 шт. А то у меня для продажи осталось несколько штук, покупатели берут по 10 шт. А потом жалуются, что они не пишут. О боже я не знаю я этими стержнями пишу на работе каждый день мне одного стрежня хватает на 1,5 месяца. И он не успевает засохнуть.

Сегодня день очень солнечный и прекрасный. А ещё меня покупатели поздравляют с наступающим 8 марта. И несут мне в дар шоколад и конфеты. Меня всегда поздравляют с праздниками особенно на новый год и 8 марта. И я всегда домой приношу угощения после работы.

Утром мне звонила Мария и просила опять меня помочь ей с математикой. Но мне было не когда она сама решила все примеры и задачи.

Потом звонил МЛМ мы с ним болтали около часа. О том о сём. Болтали болтали и он говорит я уже устал болтать. Позвони мне когда домой поедешь я тебя встречу.х А мне ещё работать 2,5 часа. Покупателей мало я уже засыпаю.

Доработала я до 17.40. среда кассу, записала данные в отчёте. Собралась и потопала на автобус.

Долго мне не пришлось ждать автобус, он приехал буквально через три минуты.

Сегодня я вышла не на своей остановке. Мне надо было зайти на ВБ. Забрать заказ. Эмульсию для Юки. И меня сегодня встречал МЛМ и Юки. Когда Юки увидел меня он просто летел. Я его взяла на руки и у него радости не было предела он мне лицо облизал и даже мне кажется немного за шею куснул. Вот так он по мне сильно соскучился.

Зашли мы с МЛМ в магазин купили продукты на ужин и потопали домой. Юки бежал впереди нас.

Пришли мы домой МЛМ пошёл готовить ужин я пошла переодеваться, умываться и мыть Юки.

Мы опять поужинали и пошли спать в 21.30 Мария пришла с танцев. Мы её покормили и она пошла в свою комнату делать уроки.

Вот так и пролетел четверг.
Рейтинг:  +11
Мария 2013
позавчера в 7:34 182 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Четверг, 5 марта 2026.
Да уж время летит. Сегодня у моей сестрёнки было бы день рождение. Но его не будет, так как её нет с нами уже 22 года..
Печальный сегодня день, но работу никто не отменял. Вчера я легла спать в 22.00 и проснулась в 2 часа ночи. Потом никак не могла уснуть. Переживала за Юки. У него вчера была ужасная диарея, как мне рассказал МЛМ... Читать полностью
 


Дневник Мария 2013:



Комментарии:

позавчера в 8:47
+5
Вы и собаку лечите молитвами, как себя?
Существует такая профессия, как Вет врач. Если нет такого, то хотя бы дойти до ветаптеки можно и купить таблетки от диареи. Собака обезвожена, а вы ее гладите и молитесь!

вчера в 8:39
0
А вы знаете, что животным нельзя давать никакие лекарства. Наш пёсик сам вылечился пил воду и поправился сейчас себя чувствует замечательно. Бегает прыгает. Нам бы так лечится. И не болеть.

вчера в 8:47
0
все с вами ясно...
Посмотрим, как ваш песик, если сильно заболеет, без лекарств проживет...
Мне его жаль

вчера в 9:03
0
Не заболеет.


Оставить свой комментарий
B i "