26 февраля

Мужу подарок пришел, чехол на права



А из неприятных "подарков" - иск в суд То ли тупость, то ли наглость, но это заседание по поводу задолженности по ЖКХ. По уже выплаченной Не могу часть чеков по оплате найти, вот это косяк, конечно. Но с другой стороны, в их же квитанциях указаны суммы, которые платились, думаю, это не станет чем-то критичным.

***
Еще немного Тотония



***
Еду пыталась фотографировать, в итоге одна манная каша у меня и есть в фотках. Что-то забываю. Картошка жареная была, конфеты (среда - день посещения бабушки ) Печенку немного в сливках ела, капусту грызла и йогурт. 1500 ккал.

***
Вес 75,1 кг
Рейтинг:  +31
Милости_Пряности
вчера в 8:53 203 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 26 февраля
Мужу подарок пришел, чехол на права
А из неприятных "подарков" - иск в суд То ли тупость, то ли наглость, но это заседание по поводу задолженности по ЖКХ. По уже выплаченной Не могу часть чеков по оплате найти, вот это косяк, конечно. Но с другой стороны, в их же квитанциях указаны суммы, которые платились, думаю, это не станет чем-то критичным.
***
Еще немного Тотония... Читать полностью
 


Дневник Милости_Пряности:



Комментарии:

вчера в 9:09
+2
Тотоний хорош
Бетмен просто разрыв

вчера в 9:19
+2
Он периодически права забывает, гайцы если останавливали, то не настаивали на том, чтобы привезти, так отпускали. Говорю, если сейчас остановят, а ты без прав - стой на своем - права тебе привезут и им обязательно покажут!

вчера в 11:15
+2
чехол на права зачетный!

вчера в 11:29
0

вчера в 11:53
+1
Милости_Пряности пишет:
Не могу часть чеков по оплате найти
А что прям в Сбер ходили платить? Не по интернету?

вчера в 12:29
+1
Конечно, по интернету. По закрытым счетам не видно истории операций, а альфа как всегда выпендрилась и я теперь копаюсь в выписках (больше 100 страниц) и ищу с каких счетов платила За прошлый год даже по открытым счетам не могу ничего найти. У т-банка вообще никаких проблем не возникло, спокойно за 5 минут мне все справки предоставили, просто по сумме платежей и номеру лицевого счета, который оплачивали. Эти же... как всегда

вчера в 15:31
0
Обидно

вчера в 15:48
0
Ну по крайней мере всего 6 квитанций на данный момент не хватает (изначально не хватало около 20 )

сегодня в 0:03
+1
У меня нет долгов. Но храню квитанции с чеками лет 15.мало ли кому что взбредет.
На будущее степлером чеки к квитанции прикрепляют. Я еще месяц и год подписываются сверху ручкой. Так легче искать Отдельная парка для, каждого года. Удобно.
Вещи не теряются, если у каждой вещи есть своё место.

вчера в 22:13
+1
Чехол на Права супер !

Я когда оплачиваю счета онлайн, всегда проставляю дату и время на их бланке !
Очень удобно ,а сначала бегала за их квитанциями в банк
Тотоний красавец , холенный такой

вчера в 22:18
+1

сегодня в 0:04
0
Тотоний вне конкуренции, красавчик, позитивчик

сегодня в 0:05
0
Так то, по по следующим квитанциям видно, что долгов нет.


Оставить свой комментарий
B i "