Сегодня у меня выходной. Но день нервный, пойду на приём очень молодому врачу. Он уже сделал мне УЗИ и пообещал операцию. Но врача очень хвалят.
Весы пока радуют. Снова в минусе
Завтрак: кофе с молоком, творог+ изюм+ йогурт. Хлебец+ плавленый сыр. Витаминки.
Сделала тренировку 5000+ пояс+ 2 кг на руки
Что то решила сегодня посеять помидоры) никогда не сверяюсь с благоприятными днями посадки.
Два самых вкусных сорта.
На обед был шницель на парУ и салатик из тунца доела наконец
Сходила на приём. Даже осмотр делать не стал врач) сказал все хорошо, наблюдать будем в динамике. То есть периодически делать УЗИ. И уж если что, то пилюльки пить, но пока рано об этом. УЗИ пока рано повторное, сделаем только в конце апреля.
Так что смело можно лететь на море) Думаю об этом. Маму же надо обработать сначала. Чтобы приехала с мелким пожить. Конечно я могу наготовить много и заморозить. Чтобы он только в микроволновке грел. Но как то на душе не спокойно одного оставлять) Может старшего попрошу приехать пожить дома, ему всё равно откуда работать, лишь бы интернет был стабильный
Ехать или не ехать)) у меня есть мысль и я её думаю)
Перекус. Кофе с молоком, сулугуни, колбаса рубленая, финики, грецкие орехи. ( кофе потом ещё кружку выпила горячего.. то ли продрогла, то ли нервное... Согрелась)
Муж просил королевскую ватрушку. Три раза настраивалась её делать, в итоге сдалась
Как то поход к врачу похоже всю энергию из меня выбил. Полежала с котом, уснуть не получилось
Ужин готовить тоже лень, поэтому только пара яиц. И мандаринку заточила потом.
Тренировка 5000+ пояс + 4 кг
Душ. Маска на морду лица и спать)
Море в перспективе, это здорово
Я 10го тоже пойду смотреть динамику
Надеюсь ее нет
Вырезать из себя как-то не очень охота
У меня множественные
Уже думаю
На хрен она мне нужна, рожать не собираюсь
Может вырезать все же
Ну, операцию я боюсь
Поэтому буду тянуть до последнего
Надо искать того, кто займётся этими таблицами, выкладывания и и тд
Да, я старательно убираю лишнее
Я вообще с сайтом еше не разобралась. Не пойму где тут новые ответы смотреть на комменты. Вроде похож сайт на страну мам, на одной платформе, но непонятно
И ещё раз десять кланяюсь и приседаю) лишние движения не помешают)))))
Я тут с самого первого дня запуска сайта