19 февраля

У нас вчера была третья годовщина - кожаная свадьба Банальными путями я не пошла и муж получил в подарок кружку




С подачи старшей дочери мужа я 5 лет как Котик. А муж после посещения Калининграда стал Котошеф. Даже с удостоверением Так что котик на кружке не случайность, их мы очень уважаем

***
В деле похудения вчера было увы и ах. Сначала еженедельный визит к бабушке и ее жирнющая жареная картошка + конфеты.

Приехала домой, хотела часик позаниматься, потом в Чижик еще индейки купить. В итоге успела только 10 минут зарядки и объявились мои голодные студенты. По дороге в Чижик мне пришла в голову самая гениальная для худеющего человека идея - жареные пельмени

Так что маршрут был перестроен Пошли в Ермолино, купили пельменей и блинчиков с мясом до кучи. По калориям посчитала, но опять сильно не информативно - 3.800.

В кофе мне муж воды пожалел, получилась полкружки. Поэтому я могла сливок добавить несколько больше обычного (их давно уже не взвешиваю, на привычном объёме кофе и кружке всегда плюс-мирус 5г) Картошку понятное дело невозможно посчитать, на пельмени и салат уже просто не стала заморачиваться, выбрала из предложенных вариантов.













Вес 76,9.
Рейтинг:  +42
Милости_Пряности
вчера в 8:46 255 27
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 19 февраля
У нас вчера была третья годовщина - кожаная свадьба Банальными путями я не пошла и муж получил в подарок кружку
С подачи старшей дочери мужа я 5 лет как Котик. А муж после посещения Калининграда стал Котошеф. Даже с удостоверением Так что котик на кружке не случайность, их мы очень уважаем
***
В деле похудения вчера было увы и ах... Читать полностью
 


Дневник Милости_Пряности:



Комментарии:

вчера в 8:56
+1
кот зачетный))

вчера в 8:56
0

вчера в 8:56
+2
Однако, 3800 кал....я правильно поняла? Я думала грех совершила со своими 2400 Получается вроде как я и не сильно нагрешила )))))

вчера в 8:57
+1
Да-да

вчера в 10:00
+2
С годовщиной
Милости_Пряности пишет:
По калориям посчитала, но опять сильно не информативно - 3.800.
3,8 тыс калорий?
Таня, ты точно худеешь?
Котику пельмешек дали? Он так смотрит

вчера в 10:16
+1
Спасибо!
Судя по весам нет, не худею


вчера в 11:56
+2
Таша_Анатольевна_Я пишет:
Таня, ты точно худеешь?

вчера в 10:22
+1
Здравствуйте. Поздравляю с датой. Котик очаровашка.

вчера в 10:25
+1
Спасибо

вчера в 11:41
+1
С годовщиной, Таня!

вчера в 11:53
0
Спасибо!

вчера в 11:59
+1
С семейным праздником вас!
Котик с пельменями - в тему вчера был День пельменей

вчера в 12:02
+1
Спасибо!

вчера в 12:01
+1
ого, это сколько в бокале получается миллилитров? И сколько таких бокалов было?

вчера в 12:04
+1
Из наперстков не пьем Поллитра

вчера в 12:27
+1
Чашка классная, Все такое вкусное на фото ,захотелось пожрать Ну и Тотоний наконец-то появился, а то два поста без него были)))))

вчера в 12:31
+1

вчера в 12:54
+1

вчера в 13:17
0

вчера в 13:02
+1
Таня, с годовщиной!
Котик прелесть))

вчера в 13:17
0
Спасибо!

вчера в 16:47
+1
С очередной датой! Любви и взаимопонимания!
Кружечка красивая!
Ну по еде, что можно сказать: "Сгорел сарай, гори и хата"
Ну а хозяин какой важный сидит за столом, в таком красивом ошейнике

вчера в 18:23
0
Спасибо!

z-y
вчера в 19:21
+1
Поздравляю Татьяна ! Желаю долгой , счастливой жизни! Котик в постах дает столько позитива! Даешь котика в каждый пост и побольше ( лозунг)

вчера в 21:02
0
Спасибо!

z-y
вчера в 19:22
+1


Оставить свой комментарий
B i "