Середина недели, и сегодня будет опять поступление газет с программой на следующую неделю и журналов.
Сегодня я встала, как обычно в 4.30, помыла голову, собралась и потопала на остановку.
А на улице опять минус 30 градусов. Я даже и не замёрзла дошла до остановки. И дождалась свой автобус. Запрыгнула в него. И потопала дальше в магазин. Сегодня я купила совсем чуть-чуть продуктов 2 банана и творожок. Так как я из дома взяла обед. На обед я взяла жаренные пельмени.
Дотопала я до киоска. Открыла его включила свет, обогреватели. Только верхнюю одежду я снял через 2 часа. Включила чайник. Приготовила завтрак. Позавтракала и пошла работать включила внутренний свет.
Посмотрела я на то, что мне привезли и то, что я собрала вчера. Вздохнула и пошла работать.
Разложила газеты и журналы. Сегодня должны прийти покупатели. Но на улице минус 30. Не знаю сколько сегодня придёт покупателей.
Но покупателей было сегодня мало. Вечером я собралась и потопала домой. А дома меня ждал МЛМ. На ужин он приготовил картошку жаренную в духовке. Поужинали мы и пошли спать. Так и пролетела среда.