Среда, 28 января 2026.

Вот и наступила середина недели.

Сегодня я встала по будильнику, и ещё а 10 минут отложила звонок будильника.

Встала разбитая вся. Пошла умылась помыла голову, собралась МЛМ опять мне перебинтовал ногу Ия опять потопала на остановку.

Сегодня автобус пришел на 5 минут раньше, хорошо что я пришла тоже на 5 минут раньше. Иначе бы я не успела на автобус.

Доехала я до своей остановки, зашла в магазин купила себе продуктов на день.

Купила опять пакет с ручками, но почему не продают пакеты с ножками чтобы он рядом шёл и нёс продукты.

Дошла я до киоска, включила обогреватели и уже через 20 минут с киоске стало тепло я разделась.

Включила чайник, приготовила завтрак. Позавтракала и пошла работать разбирать газеты и журналы новые.

Сегодня день тянулся как резина. Народа нет, ну как нет. Сижу полчаса потом как, татаро-монгольское иго налетит ограбит и опять никого нет. Редко появляется один человек. Сегодня день тянется и тянется. Скоро побегу домой.

Сегодня в комсомолке есть гороскоп на февраль. Комсомолку берут. Надеюсь к вторнику разберут.





Сегодня было около 90 человек, в хорошие дни бывает по 130-150 человек и выручка больше. Нынче выручка тоже меньше, чем раньше. Да и конец месяца уже. План я так и не сделала. Посмотрим какой будет февраль.

Сняла я сегодня показания с кассы собрала выручку. Нарядилась и потопала на остановку.
Автобус подъехал я без проблем зашла в него, доехала до своей остановки так же без проблем вышла из автобуса и потопала домой. Дошла до угла дома и мне надо было перейти через дорогу, и тут меня кто-то бред под руку и помогает мне перейти через дорогу. В этот момент я так испугалась, что слов нет. Потом смотрю это сосед из соседнего подъезда помог мне перейти через дорогу мы с ним остановились и поболтали так не о чём. Он рассказал что сейчас выплачивает алименты по 35000. Поболтали так ещё минуты 3 и разошлись по своим подъездам.

Я поднялась домой. МЛМ меня раздел, разул. Накормил и я пошла спать. Вот так и прошла среда.
Рейтинг:  +15
Мария 2013
29 января в 14:39 160 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Среда, 28 января 2026.
Вот и наступила середина недели.
Сегодня я встала по будильнику, и ещё а 10 минут отложила звонок будильника.
Встала разбитая вся. Пошла умылась помыла голову, собралась МЛМ опять мне перебинтовал ногу Ия опять потопала на остановку.
Сегодня автобус пришел на 5 минут раньше, хорошо что я пришла тоже на 5 минут раньше. Иначе бы я не успела на автобус... Читать полностью
 


Дневник Мария 2013:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "