Доска объявлений
Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы
Клубы
Каталог организаций:
Салоны красоты
Фитнес-клубы
Справочники:
Калорийность продуктов
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы


Редмонд справа - старая, пионер - новая, которая мне не зашла. Рядом поставила прям очевидно какая старая компактненькая, красивая, а эта какая-то фигня некузявая.. Хотя разница в 100 мл всего, ни о чем 



Таня, как тебе кофе из такой кофеварки?
У меня первая была рожковая - если не считать заморочек с приготовлением, на вкус очень близко к кофемашине.
А про капельные отзывы неоднозначные читала.
Что со старой случилось?
У старой давно пружинка отлетела, которая над чайником, я забила на это , ну льется и льется кофе без препятствий в него. А на новогодние во Владимир ее с собой брала, на завершающем этапе по возврату домой, прямо у стола этого из пакета вытаскивала и чайник расфигачила
Мне эта фирма нравится. У меня мультиварка уже 12 лет, и работает, старается.
И мультипекарь купила тоже Редмонд.
А у кисули такой ошейник с медальоном интересный, а взгляд какой
А какая у Вас кофеварка? Кабельная или рожковая? Себе хочу, но... Если совсем не запретят кофе. Сейчас кофе нельзя, прямо беда.
когда услышала как я часто употребляю слово "беда", сказала,
что не надо её звать, зачем. С тех пор я это слово исключила из своего лексикона.
Ужас, кошмар, неприятность, болезнь, катастрофа... Мы эти слова часто употребляем, вы не находите? Как можно постоянно контролировать свою речь, не представляю!