15 января

Утро вчера началось не с кофе



Квест по азартным играм с банком начался Вчера даже еду фотографировать не стала, задолбалась страшно. Документы по кредиту прислать на почту и в личный кабинет оказалось непосильной задачей, поскакала по сугробам в офис банка, потом отказ от первой страховки - ну там я уже понимала, что меня ждет. Всего 42 минуты общения и я даже пратически на них не орала - считаю, это успех Но до окончания этой тягомотины еще далеко.

Договор почитала. А они хороши, конечно Вот вам деньги на закрытие кредитов, несите справки о расторжении кредитных договоров - скидку дадим. Но есть нюанс Дадим мы вам денег на закрытие трех кредитов, а закрыть для скидки вам надо пять

В любом случае условия мне нравятся. 19-21% в нынешних условиях просто сказка. Думаю, справлюсь с этим квестом
Рейтинг:  +16
Милости_Пряности
15 января в 11:09 266 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 15 января
Утро вчера началось не с кофе
Квест по азартным играм с банком начался Вчера даже еду фотографировать не стала, задолбалась страшно. Документы по кредиту прислать на почту и в личный кабинет оказалось непосильной задачей, поскакала по сугробам в офис банка, потом отказ от первой страховки - ну там я уже понимала, что меня ждет... Читать полностью
 


Дневник Милости_Пряности:



Комментарии:

15 января в 11:58
+1

15 января в 12:03
+1
Милости_Пряности пишет:
Думаю, справлюсь с этим квестом

15 января в 12:17
+1
Ну, главное вы живы и продолжаете битву с банками!

17 января в 14:19
0
Ах, розочки чего-то тут нет, а до ромашек ещё далеко)))

16 января в 16:04
0
Таня,а кто дал? И как закрыть пять,если дали на три, справились?

16 января в 16:11
+1
Альфа. Пока кредитками и с накоплений закрыла. Должны страховку вернуть, с ней хватит. Но если буду ждать зачисления денег, то в сроки не уложусь, поэтому так вот.

16 января в 16:46
+1
Таня, вас же много читают,Дзен не рассматривали? Простую ведь балду некоторые пишут,просто каждый день нужно это делать,одну читаю, её сократили,так она даже пособие по безработице не хочет получать,чтобы самозанятось не терять. Вам только зарегистрироваться,у вас уже начальный уровень подписчиков будет.

17 января в 14:20
0
Удачи, удачи!


Оставить свой комментарий
B i "