Всем привет!
Мы вчера вернулись во Вьетнам. Устали с дороги и сегодня день начали не с прогулки вдоль моря, а с поездки на рынок за продуктами. Поэтому и шагов получилось мало.
Тренировку провела, но в режиме "лайт". Не было желания себя нагружать... После долгого пути обычно именно так. Не стала себя насиловать. Все упражнения были без утяжелителей, с весом своего тела.
Из-за небольшого количества шагов и лайтовой тренировки не набрала свои 500 активных калорий.
Сегодня считала еду.
Получилось вот так:
Опять ходила в кафе с весами.
Обдирала с рыбы зажаренную шкурку. Все "вкусняхи" пошли в помойку. Не знала, сколько масла записать на эту рыбу. Записала как 20гр.
Ну а все остальное записывала точно.
Купили сегодня черный рис.
Рядом лежал еще красный. Но его я покупала в Питере. Совсем не понравился - резиновый. Этот варила по инструкции на пачке. Сначала промыла дважды, затем замочила и после этого варила в два раза дольше обычного.
Попробовала немного (кстати, не записала!!!) - вкусный. Остался на завтра, раз уж в кафе ужинали.
За Таиланд объемы ушли еще по 1 см. Так что неделя прошла без последствий.))
Всё у тебя как всегда по плану
Поездки поездками, а спорт по расписанию
Когда я веду прямые эфиры на ютубе, практически каждый раз кто-то напишет комент из разряда "уже пора отдыхать, а не ногами дрыгать", "бабуля, зачем тебе это надо?", "ты что, обкурилась?", "вам не стыдно в таких шортах?"
Но если бы не заявленное мной еще в Питере приглашение заниматься вместе, я бы, наверное, занималась в пол силы. Человек ленив.
А комментарии в ютубе - ну зависть она такая
Этот рис достаточно клейкий. Наверное, его можно использовать для суши.