
Всем привет!
Сегодня день начался с подъема по будильнику в 8 часов.) Когда в Питере наступают черные ночи, мне очень сложно просыпаться. На сегодня у нас на обед были запланированы гости, а у меня по плану тренировка на грудь и пресс. Поэтому вариантов не было. Нужно было ехать в спортзал утром. Мы живем за городом, до спортзала 27 км. Если я еду на автобусе, то от двери до двери закладываю час в одну сторону. На машине получается минут 35.
Мышцы за час просто отваливались, а пульс не поднимался, поэтому и расход получился такой мизерный.
Добавила еще 15 минут на аэробайке как заминку.
Такой тренажер нагружает не только ноги, но и весь плечевой пояс. Не во всех спортклубах он есть, но у нас один есть.
Примчались домой, приготовила обед. Сегодня приезжали дети, привозили двухнедельную ляльку, с ними была сватья (приехала на рождение внучки). Потушила говядину с картошкой, сделала рулетики из баклажанов с творожным сыром и орехами, порезала овощи, положила лечо из кабачков из летних заготовок. Пекла вчера к чаю кекс с бананами и рулет с маком. Сама ничего этого не ела, кроме овощей. Я же мясо не ем. Поэтому для меня был бурый рис, ветчина из индейки и на сладкое хурма.)
Из-за гостей моя нагрузка сильно сократилась. Не буду же я при них прыгать на скакалке.
Так как у нас на улице мокрый снег, пришлось раскладывать дорожку. У нас маленькая квартира, поэтому дорожка складная, стоит у стеночки с весны до осени. Но пришло ее время. Достала и разложила.
Прошла на ней 3 км. На дорожке такое растояние. А вот трекер часов показал 1.6 км.
Зато дорожка врет в другую сторону. Калорийность она явно завышает.)
По общему расходу за день 500активных Ккл не набралось. Увы!
По еде сегодня вот так:
Утренняя каша вытянула углеводы.
Завтра по плану тренировка на ноги. Муж записался на индивидуальную тренировку в бассейн на 8 утра.

Так что завтра в это время я уже буду в зале. Надеюсь, что "день ног" вытянет каллорийность расхода.)
Иду дальше.