Всем привет! Отчет за 09.09.2025г.:
Ккал/Б/Ж/У: 1353/106/56/101
Шаги: 15 391
И вес сегодня.. еще +100 грамм.
Ну вот примерно так я в прошлом году и худела. Плюс с тренером по 3 тренировки в неделю было с января по август. И ни-че-го.
Я даже сдала анализы на гормоны, думала, может в этом дело. Нет, все ок, пропила курс железа и витамин Д3 подняла до нормы, был очень пониженный.
Я пробовала интервальное голодание - кроме боли в желудке ноль результата. Вернее, ушел кг, потом так же вернулся.
Я заказывала готовые наборы правильного питания уже посчитанного.
Я сама считала калории. Я вообще не думала, что доживу до времен, когда подсчет калорий не работает для меня.
Сссс...слово нехорошее. Где-то тут я психовала и начинала жрать. Ну раз не работает ничего все равно. Но буду стараться держаться.
.
Разные источники сходятся, что мне для поддержания 1720ккал нужно.
Для похудения 1350-1450ккал.
Примерно так и стараюсь держать. Пока спорта-то нет. А образ жизни я ставлю малоподвижный для расчетов. Весь день за компом, даже удаленка 3 раза в неделю. Я могу из дома не выходить вообще) Это я последнюю неделю себя за шкирку - и гулять)
Не надо мне такого отчета за 09 сентября 2025, я надеюсь поменьше стать к тому времени))