История болезни, простите

История болезни, простите Добра!
Как мне надоели боли. Они меняются (не знаю уж лучше это или хуже). Интенсивность их тоже снизилась, теперь это не огненный кол, забитый в спину, а "отсиженное" бедро, но они мешают очень сильно). Я, конечно, имею возможность их снять, но... Ночью сидела, ходила, но пришлось "догоняться" таблами. В душ слазила, потом крепко заснула.
Ладно, надеюсь, что и это пройдет. Все равно же лучше, просто медленнее, чем хотелось. Могу сидеть, могу ходить, пусть и недолго и недалеко, но все дольше и дальше.
У старшего процесс в глазу идет по плохому сценарию:формируется рубец сетчатки. Тоже прикладываем усилия. На данный момент рекомендация уменьшить интервалы между интравитреальными инъекциями. Сызранский доктор пообещала составить протекцию в областную глазную клинику на бесплатные иньекции. Ну и сама если что не отказывает в помощи. Цены в два раза ниже.
Младший вчера не звонил и я его не беспокоила.
Хочу сменить постельное мужу. Потихоньку, с перерывами. Попытаться выползти во двор подышать. Там на качелях в случае чего и прилечь можно. Ну как-то надо продолжать жить. В общем планы как обычно наполеоновские
Вес без изменений.
Рейтинг:  +22
Леди Натали
16 апреля 2025 года 226 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru → История болезни, простите
  Добра!
Как мне надоели боли. Они меняются (не знаю уж лучше это или хуже). Интенсивность их тоже снизилась, теперь это не огненный кол, забитый в спину, а "отсиженное" бедро, но они мешают очень сильно). Я, конечно, имею возможность их снять, но... Ночью сидела, ходила, но пришлось "догоняться" таблами. В душ слазила, потом крепко заснула... Читать полностью
 


Дневник Леди Натали:



Комментарии:

16 апреля 2025 года
0

16 апреля 2025 года
+1

16 апреля 2025 года
+1
Привет. На улицу это хорошо, а вот постельное не стоит менять ( это кажется что потихоньку а спину лучше поберечь от нагрузок) Береги себя , лучше на улице солнышку по улыбайся полезнее во всех смыслах будет

16 апреля 2025 года
+1
Здоровья, все восстановится, хоть и не так быстро, как нам хочется🫶

16 апреля 2025 года
+1

16 апреля 2025 года
+1
Весна, солнышко.... Всё образуется


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль