Вторник. По расписанию бассейн

Доброго!
Сегодня с собой сумка в бассейн. На улице -1, снежок падает, но мокрый. Переоделась из платья в трикотажнуюю тунику с кожаными лосинами. В платье мне жарко. Переодеваться в осеннее пальто неохота, на улице промозгло и сыро, а с завтра минусовые температуры. Экошубка моя не такая уж и теплая, а вот в офисе отнюдь не жарко, потому лёгкие одежды не подойдут. Жаль только, что туника несколько сильнее облегает, чем мне бы хотелось. Но как-то другого не придумалось, чтоб минимум был переодеваний.
Решила связать себе кармашек для телефона из остатков х/б пряжи. Слушать аудиокниги люблю через проводные наушники, а в сарафанах и другой женской одежке часто карманов не бывает. Сую телефон в бюстгальтер, а это не очень полезно для здоровья. Вот и решила сумочку-карман на верёвочке через плечо себе сляпать. Эдакий съемной карманчик.
Что-то не взвесилась вчера, забыла. Перенесем на сегодня.
Заказала себе летнее недорогое платье из вискозы, темно-синее, с полосатой юбкой (полоски вдоль) и таким же воротником-хомутом с завязками. Из категории и в мир, и в пир Вот не смогла мимо пройти. Подарок себе на ДР.
Рейтинг:  +19
Леди Натали
4 февраля в 10:35 158 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вторник. По расписанию бассейн
Доброго!
Сегодня с собой сумка в бассейн. На улице -1, снежок падает, но мокрый. Переоделась из платья в трикотажнуюю тунику с кожаными лосинами. В платье мне жарко. Переодеваться в осеннее пальто неохота, на улице промозгло и сыро, а с завтра минусовые температуры. Экошубка моя не такая уж и теплая, а вот в офисе отнюдь не жарко, потому лёгкие одежды не подойдут... Читать полностью
 


Дневник Леди Натали:



Комментарии:

4 февраля в 11:15
+1
У нас погода для прогулок, -3 снежок, только с тренировки пришла, если все хорошо будет может на обеде до реки пройду прогуляюсь. Квартиру я так и не убрала и елку тоже. Сегодня может новый спортивный "выгулю" жалко обуви под него нет. Старые ботиночки с байкой прохудились стельки, надо новые заказать а спортивные вставила, а они толстоваты. Хорошо тебе поплавать.

4 февраля в 11:46
0
Спасибо!
Обувь да, вещь важная. У меня с 90 -х годов не обношены зимние кроссовки, потому что скользкие. Только посуху в них ходить. А я сейчас в дутиках, удобно- не передать

4 февраля в 12:59
+1
Я третий год, точнее третью зиму хожу в зимних ..не знаю, как правильно сказать..ботинках или кроссовках.Купила как-то по случаю. Очень понравились: беленькие, теплые,хорошо держат ногу, плотный задник, а самое главное-не скользские. На вторую зиму заглянула в тот же магазин в надежде, что повторю покупку. Но...был только меньший размер - 37. Когда-то я и носила 37, но сейчас нога раздалась, и ношу 38. Так вот, я все-таки купила тот 37...И подарила внучке. Гоняет за милую душу. А я донашиваю свои, похоже эта зима для них последняя. Вложила дополнительную стельку, потому что уже не так держат тепло.

4 февраля в 14:44
0
Удачная обувь

4 февраля в 12:15
+1
Мне вся обувь маловата плюс перестала носить каблуки, в прошлом году косточка появилась.Надо понемногу обновлять, кое-какую обувь раздала, что-то выкинула.

4 февраля в 14:45
0
Обожаю кроссовки. Так в них удобно!

4 февраля в 12:28
+1
платье по описанию должно быть очень даже ! Жду фото
Хорошо поплавать , Натали !

4 февраля в 14:46
0
Как дойдет и если пойдет будут и фото

4 февраля в 12:59
+1
Леди Натали пишет:
Вот не смогла мимо пройти. Подарок себе на ДР.

4 февраля в 15:20
+1
Каждый день взвешиваешься? Я очень редко

4 февраля в 18:00
0
Нет, не каждый. Но часто- раза два в неделю... Или три. Информация к размышлению должна быть предоставлена


Оставить свой комментарий
B i "