Добрый день.
Не могу зайти на сайт с компьютера, после ввода почты и пароля, выдаёт ошибку Не удаётся открыть эту страницу.
Та же история, при попытке зайти на Страну Мам.
Пробовала разные браузеры, результат тот же.
С телефона пока захожу, но очень неудобно.
Это только у меня такая проблема, или ещё у кого-то есть?
Добрый день. Не могу зайти на сайт с компьютера, после ввода почты и пароля, выдаёт ошибку Не удаётся открыть эту страницу. Та же история, при попытке зайти на Страну Мам. Пробовала разные браузеры, результат тот же. С телефона пока захожу, но очень неудобно. Это только у меня такая проблема, или ещё у кого-то есть?
Читать полностью
Есть такое. С утра когда вкладку с сайтом открывала - белый экран, невозможно установить связь с сервером, перезагрузила - очень долго обновлялась страничка и потом зашла.
Хотите видеть самые интересные статьи, самые занимательные обсуждения
и самую новую информацию о бесплатных опциях для здорового образа жизни в своих лентах?
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Авторизация через Google
В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.
Как войти в свой аккаунт?
Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.
Перезагрузила страничку, зашла.
Но это очень неудобно
Сейчас не наладилось? Многие сайты в последнее время тормозят
Ну, как разобралась, сын сделал.
Поменял DNS в настройках браузера.
Вдруг кому-то пригодится