Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
от радости, что приехала внуча, забыла записать, что 21-го было два дня рождения. у моей подруги Ольки и троюродной сестры Лу с Кавказа.
Расстроилась я за Лу... думала, там всё стабильно. Ещё на её шею сел младший сын со своей семьёй... недавно женился и у них родился ребёнок. Всех Лу тянет. А ей бы себя вытянуть.
, ещё возникает вечно. У меня с Олькой 17 лет разницы!!! Она мне в дочери годится. Но никогда мы об этом не задумывались, пока вот для интересу я не посчитала
Ну... вот посчитала и снова забыла, цифры - это просто цифры, а возраст - это состояние души. Договорились встретиться. Всегда так долго собираемся, что пока всерьёз не думаю, но если получится будет здорово. Она хотела в театр, но я завлекла её в нац. музей)))
| Рейтинг: +38 |
|
24 сентября 2024 года | 134 | 15 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
от радости, что приехала внуча, забыла записать, что 21-го было два дня рождения. у моей подруги Ольки и троюродной сестры Лу с Кавказа. Не забыла, поздравила. Прямо с утра. Лу вообще ещё в кровати была. Опять узнала грустные новости... она с мая уже не живёт с мужем и собирается разводиться. А у них 2 маленьких дочи. И ведь всё так хорошо было... Читать полностью |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Жаль, что у Лу все так
Правильно, если не захочется разговаривать, будешь петь!
Надеюсь что все получилось и встреча прошла отлично
Поддержка семьи очень важна ! Жаль, что родная сестра не может свой язык сдержать 7 дней...
Но ничто не длится вечно и все у девочки твоей наладится