
у меня как-то само собой перестроился график. в моих биологических часах расклад был такой: утро - блог, душа, подытоживание вчерашнего дня, на что уходило время вплоть до обеда мужа.
покормить вкусно мужа - теперь моя главная задача по жизни. сама к этому времени я не успевала даже позавтракать)))
потом я делала всякие свои дела, это было тело, в основном гуляла, потом иногда спала (вырубало от таблеток). Потом опять святое - готовила ужин... а теперь... в мою жизнь внезапно ворвалась Ангела и поставила весь мой график с ног на голову. я сама лично отдала ей своё самое святое время-утро))) потому что сама поставила время занятий в 11. Ну, не люблю я вторую смену!! И экзамены первой ходила сдавала. Ангела для меня как экзамен. Причём, никогда не знаешь, какой билет она вытянет сегодня))) куда полетит её шальная пуля. лучше уж отстреляться с утра.
Ангела для меня - вызов, челлендж, карма, если хотите))) вот что вкладывала в головы своим ученикам и студентам много лет назад, то теперь и прилетело.

Ну и про деньги, которые она мне платит. За такой мизер я никогда не работала. А вот поработай-ка вот за такие

. Тоже карма. Кармический год ведь. Я как-то так смиренно всё это приняла. Что очень странно для меня-жадины

.
Никогда не думала-не гадала, что буду преподавать нумерологию. А вот, преподаю.

И ведь не предлагала я таких услуг. А попросили, я попробовала, им понравилось и ведь даже пыталась спрыгнуть, а не дали))) Вот точно говорят: бывших педагогов не бывает. Вошла, как в свою реку, из которой и не выходила. Так что обращайтесь, если что
Смущает меня только один момент. Зачем я взращиваю себе конкурента???
Базу я ей уже дала и хорошую (6 уроков по полтора часа) и теперь не знаю, как бы уйти на перерыв... а там уже если и работать, то по другим достойным ценам. Не хочется мне её обижать, но усталла. Да и ей уже слишком много инфы, переварить надо.
Работой своей довольна и даже в некоторых моментах горжусь)))
например, я подсказала ей вид деятельности, очень подходящий её способностям. И ведь она нашла работу. Именно эту. Во-первых, совсем неожиданно для меня, у неё оказалось подходящее образование, но она всерьёз этим никогда не занималась. Во-вторых, ей тут же прилетело от Вселенной два знака, она отважилась и начала искать, а в третьих - она тут же нашла это место работы.

Мы обе с ней в шоке)))
Ещё, она тут же начала претворять в жизнь те знания, что я ей дала. Тренироваться даже на таксистах (мне б такую сноровку)))) В общем, всё не зря в этой жизни. Мне тоже нужен этот опыт.
Про свои путешествия, встречи, фильмы.. некогда мне теперь писать

. Не люблю я писать после обеда! Потому что если после обеда я сюда зайду, весь день-кобыле под хвост. Выйду вечером, а так и лето пройдёт.
Вот сейчас выделила себе быстро-часик записать то, что уже прошло, но не записано. Непорядок! А как же летопись?!
Поэтому, ну вот совсем по-быстрому.
Встречались с Ли два раза, она ко мне приезжала и мы гуляли и ходили в Реал. Я - есть шашлыки, она- на что глаз ляжет. Шашлыки она у родителей ест каждые выходные.
На аллее писателей высадили две аллеи))) прям прелесть! Там мы и гуляли, оттуда и фотки. И из ресторана.
И это, конечно же, не все новостя. Но времени уже нет. Ангела скоро кинет денешки и начнём. Побежала я фоток грузану, заходите в альбом.
https://www.diets.ru/photo/2040095/ (листать вперёд)
нащи селфи:
https://www.diets.ru/photo/2040110/
////////////
Отвела урок и решили мы с Ангелой сделать перерыв. Обоюдное согласие. Я перед уроком попросила небеса как раз о таком раскладе. Спасибо!
"это увлекательный был аттракцион"...
Ты философ, а они всегда принимают решения так, чтобы не обидеть
да, совсем не хотелось её обидеть
С Ли хорошо погуляла, да и поела.
Лиша такая умочка, не забывает про любимую тётушку