Рубрика "Рабочее/квартира/офис/деньги" / Все записи
писать не о чем, а хочется)))) мысль дня: может в архивы сходить? ))) чё там у нас в черновиках? вот Ника говорит, что мало жизненных историй, может их поискать? У меня много. Вчера думала, что про Лё-то я много пишу, а вот про Горюлю-моего первого мужа как-то мало было. Может чего такого? Но пока не созрела. Это больно. 20 лет прошло.. до сих пор не могу про это писать. Я тут чуть приболела, простыть умудрилась. Поэтому гулять пока не могу, сижу дома насильно. Реалити дня:... Читать далее»

у меня как-то само собой перестроился график. в моих биологических часах расклад был такой: утро - блог, душа, подытоживание вчерашнего дня, на что уходило время вплоть до обеда мужа. покормить вкусно мужа - теперь моя главная задача по жизни. сама к этому времени я не успевала даже позавтракать))) потом я делала всякие свои дела, это было тело, в основном гуляла, потом иногда спала (вырубало от таблеток). Потом опять святое - готовила ужин... а теперь... Читать далее»
Вчера у нас был понятный ужин. Скумбрия из подарочка и сёмга с отварной картошечкой. Потом ещё икорочку попробовали и красную и чёрную. Но это не настоящая икорочка, а "икорная закуска" из морских водорослей. а на завтрак сегодня я заварганила себе бутербродик с почти такой же закуской, но там ещё крем вкусный, как маслице. вчера приятности дня не закончились. хотя это событие какое-то двоякое. заехали в кулинарию по дороге домой. новая какая-то. решили ещё раз дать им шанс... Читать далее»
а всякие сюрпризы и праздники продолжаются. я же писала вам про тим-билдинг? так вот он не просто так, а в честь юбилея компании, нам 30 лет! 2,6 из которых я тоже в ней работаю. кто бы мог подумать...вообще в другой сфере. не по какому такому моему образованию и ни по какой такой моей специальности. Где ин.яз и где торговля? 1С и всё такое Хотяяя... если вы заметили, с цифрами я дружу, цены знаю, а торговать(ся)-так вообще моё любимое занятие))) А если серьёзно...в те самые далёкие 90-е... Читать далее»
Ну какая же я жадина Выращиваю на работе себе сад Уже так хорошо цветочки пошли. причём, все. Радуюсь не нарадуюсь. А тут же моя любимая коллега вернулась. А я всё таскаюсь с этими цветами. Грю: - Вот этот кактус странный такой, он солнце не любит, ветер-тоже. Таскаю его туда-сюда. То с окна, то от вентилятора. - А Вы мне на стол поставьте,- говорит коллега. Ну оттащила я его туда. А он у меня вообще особенный. С большой историей... Читать далее»
вчера заглянула в гардероб, а у меня там есть ещё платьюшки, не надёванные и забытые. вот что значит общество потребления))) вытащила, погладила. сегодня надела одно. назову его "берёза", расцветка как у берёзы. жалко, сфоткаться нормально пока не могу, как только, так сразу и покажусь. хорошо сидит, моднявое, мужу понравилось, а он у меня -главный "модный приговор". вот вроде х/б 100%, а в нём жарче, чем во вчерашней "плащёвке". чудеса да и только. у нас жарища. +34... Читать далее»
так рада была, что эта девочка у нас работает...мы с ней на одной волне и таких очень мало, в нашем коллективе - больше точно таких нет.. когда ум+доброта, у каждого что-то одно, или всё, но в неравных пропорциях))) и вот недавно совсем вдруг говорю ей: ты такая молодая, любознательная, творческая, разносторонняя личность...тебе не кажется, что здесь, на этой скучной работе твоя жизнь утекает сквозь пальцы? такой возраст у тебя, когда нужно рвать и метать, надо по максимуму жить... Читать далее»
На работе прям вообще озеленилась. И как-то аура даже поменялась и я добрее становлюсь что ли... квест: найди яблоко и меня на обеде ходила гулять, дошла до магазина, напокупала еды (вроде почти всё полезное) и купила лейку, на работу для своих растюшек. раз они меня так радуют, меняют мир вокруг, я их тоже радовать буду. домой принесла ещё одного дитёныша пандануса. а то тот маленький был, разжилась побольше. козлую тут понемногу... Читать далее»

Терпеть не могу малодушничать. Но так надоел уже этот серпентариум. Связываться с ним - себе дороже, чес. Ситуация очень странная. щекотливая... Сегодня днюха у энгри ребит. Той коллеги, с которой мы поругались пару месяцев назад и первый раз я пошла на принцип и долго не разговаривала. Но время идёт, смешно это и как-то не по-пацански так себя вести взрослому человеку. Да и ей, видимо, надоело, начали понемногу общаться. Чисто по работе хотя бы. Хотя человек мне теперь этот ооочень неприятен... Читать далее»

Итак, я вышла на работу. Работаю, разгребаю. 2 недели не было же. Коллеги хорошо встретили, некоторые прям обрадовались. Спрашивали за здоровье. Одна сказала, что без меня скучно было))) серпентариум тоже общается))) а я решила чуть сменить политику. наслушалась Хакамады и... забила на всех))) хотят, пусть сами со мной общаются, не хотят- флаг им в руки и барабан на шею. друзьями мы всё равно не станем, я с такими не дружу))) а работе молчание ягнят не мешает, а что ещё надо на работе... Читать далее»
|
|
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Фаина Раневска
14 дней назад