Привет, очень хочется наладить питание. Хочу поддержки) 13 мая была операция на правом плече, поэтому физическая активность пока не очень. А вес набрала. За эти полгода бьюсь в закрытые двери. Ем, ругаю себя, жалею. И так по кругу. За полгода набрала 10 кг. И пока 2 минус, 2 плюс и тд. Завтра понедельник 🙈
Очередная попытка 🙏
Привет, очень хочется наладить питание. Хочу поддержки) 13 мая была операция на правом плече, поэтому физическая активность пока не очень. А вес набрала. За эти полгода бьюсь в закрытые двери. Ем, ругаю себя, жалею. И так по кругу. За полгода набрала 10 кг. И пока 2 минус, 2 плюс и тд. Завтра понедельник 🙈 Очередная попытка 🙏
Читать полностью
Спасибо большое