уснула в 23, молодец. проснулась в 3, рановато, хотела снова заснуть, не получилось. вот так всегда, сходишь до Саши Белого, за Тимошкой приберёшь (фигурное пелёнко-вырезание) и сон ушёл. хоть не вставай. а не встаёшь, почки начинают возмущаться. ээх, житиемое)))
целый час крутилась. уснуть не получилось. раз такое дело-встала. лучше встать, потом доспать, чем мучиться
зато рассвет встретила, красивый сегодня

почему-то рассветы мне напоминают пионерские лагеря, как же я их любила! лучшее время моей жизни. вот туда я бы хотела вернуться.
на завтраки я люблю круассаны, классические без ничего, ну или с горьким шоколадом. сегодня вот есть с сыром. классический я на ужин приговорила.
круассан я ем особым способом, постепенно "расчехляя" его на слои. кайфуя. в одной из прошлых жизней я жила в Париже))) там я была мамой Полины и мы сидели с ней в большой красивой библиотеке, я и там приучала её к хорошему чтиву.
на ужин мы с мужем переели жирного. наши желудки уже не любят такую пищу. вот эта вот "ленивая картошка по-французски"... хоть и на кефире, но вот этот сыр конкретно так уплотнил блюдо. филе из голени было нежирное. так что грешу только на сыр. хотя и его было мало. легли с тяжёлым желудком. а ведь рано поужинали. в прошлый раз картошка на ужин тоже была и тоже было оочень тяжело. вывод: картошка на ужин-зло.
пока папа спит, мы тут с Тимохой чуть потрапезничали кефиром. стал активно пить кефир, ну слава Богу, хоть какая-то натуралка. а мне теперь нет кефира, а я тоже хочу. приноровилась пить с турецкого стаканчика, так прикольно и Роксолану каждый раз вспоминаю.
пока писала, вот таким стало небо

а пока дописывала-вот таким

девочки, а у вас какое сегодня небо?
//////////////////////
такое красивое утро ознаменовалось и хорошей новостью: Вероника родила (Ли подружка) пасана Макара. фамилия такая подходящая этому имени, что я прям смеялась от души, так это мило, молодцы родители, юмора им не занимать. делали кесарево, но всё норм. 29 лет, второй брак. Рада за неё, знаю с детства, потому что это - лучшая подруга моей Ли, они одноклассницы и до сих пор не разлей вода. Она первая из их четвёрки, кто родила. Дай Бог и другие родят.
Всем красивого мирного неба над головой и хороших новостей с утра!!!
////////////////
вечером вышла погулять и на джимах чуть позанималась.
новые туфельки, которые в прошлом году жали, в этом прям так хорошо по ноге, одно удовольствие гулять.
показала мужу обновки, всё понравилось, особенно жакет.
Рано встаю, чтобы не шуметь, села в комп.
Небо, правда. красивое и так быстро меняется!
все канализацию делают, раскопали и бросили. Дороги разбиты, капнец
Зато зазеленело все прямо за ночь- капитально!
А небо чистое, прозрачное. Так и хочется пропеть: "какое небо голубое..."
смотрю на твои рассветы - красота! Я у нас вчера вечернее небо фотала, тоже такое контрастное
Ты круассаны сама делаешь? А катрошка на кефире - это как?
не, круассаны мы покупаем в очень хорошей пекарне
блюдо приправляю кефиром, а не сметаной или майонезом.
А я выпечку оч.редко покупаю... Сегодня испекла любимый творожник, загорелый получился
Я. когда ела круассаны, тоже любила их разворачивать
Кажется и небо и стихия воды. Очень люблю такие волшебные кадры.
вот это ты наоблачинила.Прямо цветовая буря в небе получилась..впечатлило