вчера ходила к энду. тот же самый, что в прошлый раз был. который топит за тёмную и белую стороны)))) энд-эзотерик))) назначил новое лекарство. будем выводить сахар теперь другим путём

просила его выписать направление на анализы на гормоны и витамины, сказал, что это делает терапевт. ещё посоветовал считать калории, 900 типа хватит, если без тренировок. и есть один раз в день, вечером, раз так кушать хочу именно вечером. дыа... вот думаю, тоже могу уже в энды податься))))
Мужа отпустила, уехал на работу, пошла домой пешком, это далеко, но такая погодка, показалась мне... ключевое слово "показалась". она оказалась ветреной и сдувала мою шляпку!

ещё ветер с пылью. апрель ещё незелёный месяц у нас. во всяком случае, в этом году. так что пока одна пыль.
ещё так быстро устала, ноги заболели чегойто, силы враз кончились

. Энтузиазм улетучился. Снова вызвала Лё, отвёз домой. но 4000 таки я находила

. Ещё зашла в магазинчик, померилась, прикупила себе ночную сорочку.
утром делала дома генеральную. сама всё выдраила за 2,5часа. устала, капец как. приняла душ и тут же рванула в поликлинику.

думаю, поэтому и сдулась так быстро на прогулке.
Что посмотрела в последнее время: вчера и сегодня сериал "Внутри убийцы". залпом, так затянул. 5 серий. Кто любит про маньяков-вам сюда. По книге. Меня, видимо, вдруг потянуло на детективы и поэтому посмотрела из списка давно лежащее там "Испытание невиновностью " по Агате Кристи. Ничётак. Добротное английское кино. Красивое. По картинке и подаче - так почти Тарантино)))
//////////////
вышла сегодня погулять, на 2 часа получилось с шоппингом. Перемерила весь магазин, Перфетто, ничего не взяла. не подошло вот прям на 150% чтобы. 5к в результате. даже на эллипсоиде чуть походила, но на все Джимы не пошла, очень уж много детей сегодня там, да и находилась я. погодка отличная. +17 и солнышко. а ночью шёл дождь.
ещё эутирокс прописал от щитовидки. а так всё по старой схеме.
так и сахар в космос улетел..
не буду выполнять, это же интервальное, оно мне не подошло, я пробовала.
У всех нас конечно разные болячки, но всё же...
Моя эндокринолог запрещает мне голодать и делать большие перерывы между приемами пищи (не более 3-3,5часа)
А чем с сахаром боретесь?
как он объяснял мне ещё в прошлый раз: каждый приём пищи провоцирует скачок сахара (или чего-то там), значит логичный вывод-поменьше его провоцировать.
боремся тражентой, глюконилом. вот прописал: Джардинс или Форсита или инвокана (вместо траженты попробовать, она у меня сонливость вызывает и расстройство ЖКТ) пишет, что в связи с гипертонией попробуем этот вариант.
Зачиталась..
По данным диетологов все таки 1200 минимум , а то твой организм начнет запасаться !!!
То же ничего хорошего !
Моя эндокринолог хоть анализы просмотрела и без вопросов поставила на очередь - Узи щитовидки в мае .
А так сахар в пределах нормы и холестерин тоже !
Марина удачи
мой энд тоже тщательно изучал анализы, спрашивал, а написал такую ерунду! ))))и что давление норм и что жажда, нет у меня жажды от слова совсем и я ему об этом говорила . давление мне идеальное написал 120/80, не мерил, даже частоту пульса написал, тоже не считал ведь))) фантазёр))) .
спасибо, Людмила
Не надо так. надо 3 раза есть. Ужин зелень/клетчатка и белок.
900 калорий - это можно изредка или перед рестораном или большим неизбежным застольем...Но ему виднее, он - врач