
Привет девочки)
Провела я статистику и пришла к выводу что дни на фруктах не только мне сложны, но и не результативны. Поэтому меняю их на белок) по возможности будет не мясо, а творог, рыба.
Вчера был как раз такой день.
На завтрак печеные яблоки - 2 мелких.
На обед хлеб с лососем, ещё лосось, огурец, цветная капуста.

На ужин запекла рыбу. Голец в горчичном соусе. Очень понравилось, делала первый раз. Забыла сфотать) Ела рыбу и свежий салат.
Сегодня мой организм расщедрился и отвесил целых 100г
Вчера решила посмотреть что за Лесли тут на сайте упоминается на равне с Чудоварежкой
Включила ютуб на телевизоре. Оказалось что видео с ней довольно много. Включила первое на 20 мин, название 1 миля с Лесли или что-то вроде того.
Ну а что пропадать добру, попрыгала вместе с ней
Ну ничего так, динамично, мне вполне зашло. Правда надо одевать кроссы, в носках немного скользко

оказывается Лесли не такая уж тростинка, как я её представила себе, но скачет отменно, как пружинка
Ещё плюсом была скользкая прогулка
Всём отвесиков и хорошего предпраздничного
почему я думала, что это мужик?
это лучше делать всегда, кроме йоги наверное.еееее, молодец!
Ну я видимо напутала с именем, написала в поиске ходьба, он выдал с Лесли видео многомиллионнымт просмотрами.
Развенчиваю мифы
А тут тетка-груша
Ходьба с Лесли Сансон чей-то плейлист вот
С отвесиком
Спасибо
Мне нормально показалось, для замены уличных прогулок. По дорожке не могу ходить, потом голова кружится. В прошлом году дали дорожку домой походить))) всю зиму пыталась привыкнуть, ну никак. А тут динамично, смена шагов, неплохо
Я сразу 3 мили делаю, 48 минут, ваще норм
Колдовала на 1000 грамм,ушло 100
А так хорошо, что есть
, мне кажется у меня вообще все при мне остается, тут надо за меяц отчет катать, а у меня КД на пороге, оухаю, психую,хочу жрать
Ну то что за кд опухло, через пару дней само отпухнет. Отчёт можно и перенести на недельку, не квартальный же, что ж он так неудачно выпал
Все успеем
С великим отвесом!!
Блин, да не надо мне этих праздников. Хочу в Турции на пляже в нормальном купальнике отдыхать...
Завтра 8-я иду в зал, вместо ресторана.
Но все культурно, одна бутылка шампанского, Ферреро роше и просмотр семейного кино(у нас за праздник, с нашими графиками)
А вообще, целый день крутилась по хозяйству. Так что все действо было вечером, естественно уже надневную калорийность