Здравствуйте, милые девушки, стройные и будущие стройные, навсегда пышненькие

моя первая запись здесь, хотя я годами почитывала ваш ресурс.
У меня просьба к читающим, взглянув на мои фото полуторалетней давности, 2022 г.
сказать, на какой вес я (внешне, визуально, для других людей) выглядела тогда.
Рост мой 165. Это не загадка
для вас, просто мне самой интересно непредвзятое мнение (друзья и подруги
будут занижать для комплимента

Поэтому прошу без занижения, честно.
Совершенно точно помню, что подобные опросы здесь, в прошлые годы
были, сама читала, и было много ответов на них.
Фото я уменьшила в размерах. Итак рост 165, а вес был какой?
я

я

я

я

я

я
Всем спасибо за ответы, и большое спасибо сделавшим комплименты.
В принципе, выглядела на 90-95 (среднее арифметическое ваших ответов). Скорее всего,
по моим прикидкам, столько и было. Как писала
точного веса сама не знала, пару лет тогда не взвешивалась.
Опрос закрываю.
У вас очень приятное лицо, отличная кожа, правильные черты лица, обворожительная улыбка!
При этом вы так хорошо подбираете платья, что недостатков фигуры не видно.
Вы красивая молодая женщина!
могу только прикидывать
Но даже лишние кг не могут перечеркнуть ваше обаяние и харизматичность!
Сбросить немного и -красотка невероятная!
Но на последнем фото на 85 максимум выглядите
Вы очень красивая
Но присоединяюсь к ленусябабуся - странный опрос.
Это не 2022 год, это несколько лет.
И смысл спрашивать, если вы сами не знаете свой вес.
А ответ, надеюсь, будет?
Мы старались,угадывали
Обсуждение закрыто
Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.