Весь день в бегах.

Вот решила снова написать. Раз в неделю у меня не выходит. Ложилась вчера спать, решила посмотреть передачу, думала, что засну под неё. Как же я заблуждалась. Эта передача потрясла меня до глубины души. Она про педофила. В общем, переживала почти всю ночь. И только я заснула, как моего мужа дядя решил мне написать в 5 утра. Лучшего времени он не нашёл. Я встала, и больше уже не заснула.
Утром мы должны были ехать с отцом в село, в 15 км от нас, там находится сель рада, к которой принадлежит село, где прописан мой муж, чтобы зарегистрировать машину на пропуск, это чтобы можно было выезжать на ней и приезжать из 5км-вой зоны от границы. Отец подъехал в половину девятого, сделала ксерокопии и поехали. Первый пункт пропуска в 5 км нормально проехали, там просто махнули рукой, и всё. Второй уже на въезде в село, которое нам нужно. Там посмотрели паспорта, объяснили, где сельсовет и сказали:"Пані Юля, доброї вам дороги!" Аж офигела от такой вежливости. Приехали. Пошла я в сельсовет, объяснила ситуацию старосте, ну, тот помог мне заполнить документы, и долго смеялся. Говорит, вы спокойно у себя могли это заполнить, мы не ставим никаких подписей, ни печатей на этой бумажке, и ни в какую базу не заносим. Ну, сказать, что я разозлилась - это ничего не сказать.
По дороге назад заехали к свекрови, молочки дала, мяса, яиц, и с огорода немного. И в это время звонит мне подруга, и говорит, что мне нужно придти в бывший дом пионеров, получить гуманитарную помощь. Ну, думаю, выложу еду, и пойду схожу. Уже доехали почти до дома, на повороте на нашу улицу начались бахи. Выложила еду, отзвонилась подруге, пока не прекратится, я не пойду никуда. В итоге, сходила. Дали большую коробку, пока я её до дома донесла, думала, что руки отвалятся, и в спине что-то колоть начало. Открыла коробку.
. А, и главное забыла

Потом сбегала на почту и в магазин, когда была в магазине опять началось, а мне ещё на Новую почту нужно было, это у нас быстрая почта, доставка, максимум 3 дня. Но, не пошла, думаю, завтра к отцу всё равно идти, а там по дороге она как раз.
Мои покупочки, так по минимуму.
. А потом навалилась такая дикая усталость, что вообще ничего не хотелось делать. Посидела тут, на сайте почитала, и хочешь не хочешь, нужно варить суп было. Сварила. Позвонила кума, предложила прийти к ней кофе попить. Муж вернулся, пошла я на кофе. Лучше бы не ходила. У неё было школьное родительское собрание онлайн. А потом ей позвонила хозяйка квартиры, где она живёт в данный момент с Италии, и ещё час она с ней разговаривала. Ну, потом, посидели поговорили полчасика и отправилась я домой.
Теперь по питанию.
- это завтрак.
Это обед.

А это, соответственно ужин

Ну и как-то так день пролетел. Всем хорошего вечера и спокойной ночи!
Рейтинг:  +20
yuluagggjjj
31 августа 2023 года 529 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Весь день в бегах.
Вот решила снова написать. Раз в неделю у меня не выходит. Ложилась вчера спать, решила посмотреть передачу, думала, что засну под неё. Как же я заблуждалась. Эта передача потрясла меня до глубины души. Она про педофила. В общем, переживала почти всю ночь. И только я заснула, как моего мужа дядя решил мне написать в 5 утра. Лучшего времени он не нашёл. Я встала, и больше уже не заснула... Читать полностью
 


Дневник yuluagggjjj:



Комментарии:

31 августа 2023 года
0
Еда красивая. Понравился кексик))
Я про педофилов не могу смотреть и читать..

31 августа 2023 года
0
Да, там с начала название было на украинском, и мне не дошло, а потом уже не могла остановится, всё думала, когда же эту падлу посадят, и в итоге, он на свободе, и у него ещё дочка родилась маленькая, и её не забрали из семьи. У меня такой шок был, что меня прямо трусило. Я не могла поверить, что такое может происходить у нас в цивилизованном мире. И рожа ещё такая наглая, рассказывает, и как будто вообще не понимает, что ему сидеть и сидеть, и не очень хорошо сидеть по такой статье там от 10 до 15. Он насиловал деток до 6 лет, своих дочек.

1 сентября 2023 года
0
Юлечка, а ты уже писала как готовила такие кексы? Или я пропустила?

2 сентября 2023 года
0
Юлия, добрый вечер. Как у вас дела? Вы и ваша семья в порядке?
Беспокоюсь о вас после новостей.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль