Про руки

Про руки  Как вы думаете какая зона выдает возраст?

Наши прекрасные руки

Так же, как и лицо, наши руки – хотим мы того или нет – постоянно находятся в поле зрения окружающих. И они являются весьма коварным маркером здоровья и возраста их обладателя.

Чтобы продлить молодость, коже рук нужна помощь извне.
С этой задачей отлично справляются компоненты, которые содержат в себе насыщенный крем для рук «Роскошь Макадамии» и другие крема «Бархатные ручки».
  Гиалуроновая кислота способна впитывать воду, способствует нормальному поддержанию водного баланса в клетках кожи, участвует в процессе их деления.
  Коллаген увлажняет кожу и помогает поддерживать эластичность, а аминокислоты стимулируют его выработку и улучшают водный баланс.
  Провитамин В5 улучшает внешний вид кожи, уменьшает сухость, шелушение, покраснения и зуд, защищает от внешних раздражений.
  Рафферемин/протеины сои белковые соединения, повышающие упругость и тонус кожи рук.
  Пептиды улучшают барьерную функцию кожи в верхних слоях и стимулируют естественную выработку гиалуроновой кислоты, разглаживая мелкие морщинки.
  Проретинол А контролирует рост клеток, совместно с витамином Е, С и цинком улучшает барьерную функцию, замедляя старение.
  Липосомы с витамином Е и антиоксидантами снижают образование морщин.
Кроме того, для женщин доступны инновационные средства, которые содержат все необходимые для сохранения молодости рук вещества, такие как Anti-Age крем-сыворотка «Бархатные ручки». Благодаря ее эффективным компонентам, можно не только замедлить старение, но и добиться визуального омоложения кожи рук.

Девушки мой лайфак
А так же в ход у меня идут пилинги для лица, скрабы и крема для лица )),
Люблю  холодный и горячий парафин для рук.

Материал взят из телеграм канала
"Омоложение и уход"
Рейтинг:  +3
polovinka
21 августа 2023 года 67 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Про руки
   Как вы думаете какая зона выдает возраст?
Наши прекрасные руки
Так же, как и лицо, наши руки – хотим мы того или нет – постоянно находятся в поле зрения окружающих. И они являются весьма коварным маркером здоровья и возраста их обладателя.
Чтобы продлить молодость, коже рук нужна помощь извне... Читать полностью
 


Дневник polovinka:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "