Всем Классной среды!)Девочки СОС!!! Мой вес вырос ещё на 1 кг и вешу я уже 106.500 кг! Жесть!!!)))

Всем Классной среды!)Девочки СОС!!! Мой вес вырос ещё на 1 кг и вешу я уже 106.500 кг! Жесть!!!))) Доброе утро Девчонки!
Я доигралась и оделась до ручки... Сегодня встала я в 00 часов ночи так как легла вчера в 19.30 и днём ещё спала, ну так вот взвесилась после уборной и емое 106.500 кг!!! У меня взрыв просто эмоций, а наелась я вчера, на завтрак кабачков аладушек 100 г, салата из помидор огурцов перца с солью и заправленным подсолнечным маслом, за целый день 500 г съела, потом яйцо 1 вареное вкрутую, затем мороженое и вечером натрескалась копчёной рыбы салаки, вообщем, что говорить, пришла беда, отваряй ворота!!! Ведь знала что от такой еды вес вырастит и всё равно ела и ела...
С сегодняшнего дня худею на одной жидкости, только кофе с молоком и чай зелёный... Хватит мне жрать, просто совсем я себя распустила, прям противно на себя смотреть!!! Живот весит до колен, попа и ноги и грудь как у коровы, просто жесть!!! Вообщем девочки опять буду худеть на кофе с молоком и зелёном чае...пока один день, там видно будет! Да хочу с сегодняшнего дня начать делать зарядку по 10 минут для начала!
У меня заболел папа, вчера перекупались в море, сегодня кашель насморк, вообщем простуда... Будем лечить его! Мама и сын в норме! Звонила мужу, также продолжает работать, нажарил себе аладушек из кабачков на 2 дня, занимается огородом, делает зарядку и потом на работу! Молодец! ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ НАМ ВСЕМ!
Жизнь летит очень быстро...и нужно успеть все сделать...
С Богом девочки!
Желаю вам хороших отвесов и здоровья девчонки!
Ваша ЕЛЕНА!)












ЛЮБИТЕ и будьте любимы!
Рейтинг:  +12
mygoodnight777
9 августа 2023 года 482 27
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Всем Классной среды!)Девочки СОС!!! Мой вес вырос ещё на 1 кг и вешу я уже 106.500 кг! Жесть!!!)))
  Доброе утро Девчонки!
Я доигралась и оделась до ручки... Сегодня встала я в 00 часов ночи так как легла вчера в 19.30 и днём ещё спала, ну так вот взвесилась после уборной и емое 106.500 кг... Читать полностью
 


Дневник mygoodnight777:



Комментарии:

9 августа 2023 года
+2
все закономерно..

9 августа 2023 года
+4
опять буду худеть
А Вы разве уже худели, Елена?!
С мужем по видеосвязи общаетесь? Так делали бы с ним зарядку за компанию.

10 августа 2023 года
0
Я худею с 2015 года...)С мужем общаемся по телефону у него нет интернета...

9 августа 2023 года
+3
Лена, у меня только 1 вопрос....
Как ты определяешь вес порции, если у тебя нет кухонных весов????
Мы уже видели пару месяцев назад, как выглядят у тебя 100 грамм соленых огурцов, где было не меньше 300 гр.
Про сон я уже писала, повторяться не собираюсь, потому что это бесполезно и ты нас не слышишь.
Совет тебе дать? Так ты перечитай комментарии к своим дневникам в этом году, там советов дано от и до.

9 августа 2023 года
+3
Лен, перестань уже худеть!!! То что ты творишь к похудению никак не относится!
Расслабься и радуйся жизни в своем весе)

9 августа 2023 года
+1
Совершенно верно

9 августа 2023 года
+1
Неплохие посты - как удержаться в любимом весе) Я могла бы тоже написать многотомник) Но если убрать все системы и страдания - как говорила одна французская модель и ей вторила наша великая балерина - из за стола надо выходить чуть чуть голодным)

9 августа 2023 года
0
Ничего не меняется

9 августа 2023 года
+1
Вообще-то, мне кажется, что нужно отставить панику. Меню предыдущего дня мне нравится.

Привес - это скорее всего просто задержка жидкости от копчёной рыбы - ничего страшного. Взвешивать порции - неохота конечно возиться, но так можно быть уверенной, что процесс идёт нормально и не паниковать вот в таких ситуациях.
День на кофе и зелёном чае - ничего плохого в этом нет, если это не слишком тяжело воспринимается. Если прям мучение, то не стОит оно того.

Но вообще, конечно надо бы выстроить питание с дефицитом (вообще любым: маленьким, большим), на котором можно держаться стабильно. И посмотреть причины, по которым это не удается. Возможные причины: тип мышления "сгорел сарай, гори и хата" - тоже этим грешу.

С такой фишкой вообще нельзя срываться, нам нужно найти комфортный коридор калорийности и сидеть в нём. И вписывать туда всякое вкусное.

Оладушки из кабачков 139, ну пусть ошибка даже с весом, пусть будет 300 например, салат - допустим 150, яйцо 90 ккал, мороженое 230 ккал, копчёная рыба (200 на 100г - ну, пусть 500 даже ккал). То есть это все в 1500-1700 даже с погрешностью укладывается. Вполне на таком меню можно сбрасывать. Вода маскирует результат, но он есть скорее всего. Чтобы быть уверенной в этом можно посчитать точнее: с весами. Если это вкусно и достаточно, можно повторять такое меню, заменяя в нем что-то. Замените рыбу на отварную курицу - увидите минус, так как уйдет вода.

9 августа 2023 года
+1
Tekhhi пишет:
Замените рыбу на отварную курицу - увидите минус
Копчёную рыбу на отварную курицу? Надеюсь, это была шутка.

9 августа 2023 года
+1
Почему? )) Ну, я же не в смысле именно эти продукты есть всё время, а вот, на примере одного дня. Меню нормальное (на мой непрофессиональный взгляд): оладушки из кабачков, яйцо, салат, мороженое, копчёная рыба. Но был привес. Я предположила, что из-за соли в копчёной рыбе. Курица вместо рыбы - там тоже есть соль, но не в таких количествах. Предполагаю, что если это же самое повторить с курицей, получим минус на весах. Вообще, сложных углей бы ещё добавить: порцию гречки, например. Но для одного дня, why not?

9 августа 2023 года
+1
Один день погоды не делает. Если человек в теме ПП, то и проблем не имеет, а Лена просто развлекается.

9 августа 2023 года
0
Ну, снижение веса и ПП - это 2 истории, которые прекрасно друг друга дополняют, но совпадать не обязаны. Я вот тут на завтрак умяла 2 бутера: батон с копченой форелью. И не малейших угрызений совести Вообще не ПП, но я в дефиците. А тут я вижу в посте панику: я ела много, поэтому привес. Вот я как раз про то, что совсем даже и не много.

9 августа 2023 года
0
почитайте просто дневник Лены, Вы все поймете

9 августа 2023 года
+3
Мне кажется, так подавляющее большинство пытается худеть, хз, может у меня выборка такая, но это очень частая ситуация: жёсткие ограничения - срыв - набор.

Это распространенная история. Чтобы не было срыва, можно смягчить ограничения, а смягчить ограничения можно только в случае, если ты уверен, что делаешь всё правильно и это поможет. Потому что после жёстких диет появляются "загоны" типа "я не похудею на калорийности 1700, чтобы похудеть, надо есть одно яблоко в день". А вот такие случаи с копченой рыбой подкрепляют эти убеждения.

Дальше нормальная калорийность урезается до очень маленькой и это опять приводит к срыву.

Вот чтобы такого не было, надо взять текущее меню (не диетическое, супер правильное, а какое получилось - достаточно комфортное) чуть-чуть его подкорректировать и убедиться, что началось снижение веса и больше нет необходимости урезать калорийность.

9 августа 2023 года
0
Вы правильно рассуждаете, но это длительный и скрупулезный процесс, а люди хотят видимые результаты за максимально короткий срок

9 августа 2023 года
0
я это прекрасно понимаю
Просто человеку бесполезно объяснять, распинаться. Проверено

9 августа 2023 года
0
Стройнеть надо комфортно, в этом вы правы, особенно если вес большой. А то впереди 30 и более кило, долгий путь и мало кто выдерживает долгое время питания пп, зож и т.п.

9 августа 2023 года
+1
Вы зря всё это пишете. Здесь установка. Нет. Святая вера в то, что похудеть можно только на диетах или вообще ничего не есть. Похудеть-то можно, а дальше что? Всю жизнь сидеть на воде?

10 августа 2023 года
0
Спасибо вам огромное за совет ,так и буду делать!

9 августа 2023 года
0
mygoodnight777 пишет:
среды!)Девочки СОС!!
Елена это сигнал о помощи?

9 августа 2023 года
+2
нет конечно, привлечение внимания

9 августа 2023 года
+3
Знаете, на прошлой работе была у нас девушка - на фитнес корпоративный вместе ходили. Фигура - просто огнище: стройная, рельефная. Художественная гимнастика в прошлом в анамнезе. И вот пристали, конечно: "сколько ты весишь?" - "49 кг", "а сколько ты весила, когда занималась художественной гимнастикой?" - "49 кг)". И она ещё такая: "О, мне так повезло, я никогда в жизни не сидела на диетах". Но общались мы довольно долго и один раз она эту фразу продолжила: "Я никогда на диетах не сидела, я ПРОСТО (просто, moderated!) НИКОГДА не ем: сладкое, мучное, жирное, жареное, копчёное, картошку и переработанные мясные продукты и не пью алкоголь". %Обморок%

9 августа 2023 года
+2
Это к тому, что, да, всю жизнь. Не на воде, но поддержание - это на всю жизнь

9 августа 2023 года
+1
Tekhhi пишет:
но поддержание - это на всю жизнь
Это так.
Даже те ,кто набирал лишний вес .У каждого своя цифра максимального веса.Та ,которая дала толчок к тому ,что человек ,,взял себя в руки,,

9 августа 2023 года
0
Мат и завуалированный мат запрещены. См. Правила сайта
С уважением, модератор сайта

9 августа 2023 года
0
Я больше не буду


Оставить свой комментарий
B i "